ПРИЗЫВ СИЛЫ ОКЕАНА. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ПРИЗЫВ СИЛЫ ОКЕАНА. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4182
    Moderator
    Участник

    ПРИЗЫВ СИЛЫ ОКЕАНА

    Человек может заключить союз с водой. И вода, очищающая стихия, дающая силы, исцеляющая, вода может помогать человеку. Выпивая воду, купаясь, умываясь, снимая макияж, сила воды может усиливаться за счет вашего с ней союза. Если вдруг, вам станет плохо, на стакан воды можно нашептать, попросить и она поможет. Если у вас есть страхи, вы можете их выговорить на стакан воды и вылить ее, как бы избавляясь таким образом от страха. Совершать ритуал можно несколько раз в году, когда понимаете, что энергия воды ослабевает, помощь ее ослабевает, то можете повторить ритуал. Сила воздействия на каждого человека по-разному, все зависит от энергетики человека.

    Для ритуала потребуется черный или синий алтарь, морские раковины, камни, натуральные камни, олицетворяющие морскую суть (аквамарин), вода в кубке, синие свечи желательно, можно белые-они как морская пена, в емкости насыпать морскую соль. После ритуала воду необходимо выпить, а соль добавить в ванну и умыться, а можно просто растворить в воде и просто подержать в ней несколько минут ноги, для того чтобы соль соприкоснулась с вашей энергией, поскольку мы призываем силы океана. Читаем следующие слова один раз:
    «О, великая и вечная Вода.
    О, сын неба и земли, могучий Океан.
    О, ты, кто в гневе сметает горы и города.
    О, ты, в чьих водах живут огромные киты,
    Неизведанные рыбы, и невидимые чудовища.
    О, могучий сын Урана и Геи.
    О, бескрайний Океан.
    Ты есть в каждой капле воды.
    Ты-друг и соратник великого Тритона.
    Ты-обиталище самого бога Посейдона.
    Ты-вечный Океан.
    В тебя стекаются реки, из тебя рождаются волны всемогущие,
    Волны смерть несущие.
    На дне твоем прячутся чудовища страшноликие.
    О, великий сын Урана и Геи, могучий Океан.
    Я выпиваю твою воду и беру себе твою великую защиту.
    Да будет отныне вода мне покровителем.
    С каждой каплей воды, да стану я сильнее, краше и непобедимее.
    Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!
    Заключаю я союз с великим Океаном.
    Союз нерушимый между мной и великим и вечным Океаном.
    Между мной и всемогущим богом Посейдоном.
    Да будет вода мне защитой и целителем.
    Истинно! Заклято! Свидетели-духи!»

    Воду выпиваем. Вода активизируется во всем нашем организме, водный баланс стабилизируется. Этот ритуал поможет нормальному течению не только крови, но и лимфы. Лимфа — это вообще мистическая жидкость. Когда нормализуется поток и отток лимфы, человек омолаживается, его энергетическая структура гармонизируется, восстанавливается гомеостаз. Свечи можно спрятать, чтобы потом снова провести данный ритуал. Вода на столько становиться для вас сильнее, что можете и умываться, и просить что-то у нее для исцеления.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.