ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140
    Moderator
    Участник
    ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Что такое язык Духов? Это тайный язык, который приходит к ведьмам через древние книги, подсознательно, может и во сне, его можно найти в старинных рукописях, если знать и понимать все тонкости данного ремесла. Очень может быть, что это язык ушедших цивилизаций, оставшийся в пластах памяти, открывающихся только для ведающих людей, умеющих работать с этими тонкими мирами. Любое поколение оставляет после себя след во вселенской памяти, энергетический и тонкий.
    Данный ритуал автором составлен давно и не раз помогал ей в тяжелых ситуациях. Это призыв определенной Силы, которая способна помочь, когда жизненные обстоятельства складываются так, что помощь извне очень необходима. Это касается помощи, чтобы выйти из сложной ситуации, например, выиграть суд, избежать страшного наказания или другие серьёзные вещи.

    Нам понадобится: восковая свеча, черный алтарь.
    Зажгите восковую свечу и читайте слова заговора 13 раз, каждый раз в конце, прося своими словами то, что Вам необходимо:
    «Навэ асэма роу эс вае гим савэмио эс наэ мио ле асэма таэ ве асема таэ мио савар мио эс вис авар мио иесидо сабэ ваасабэ маэс мио.» Далее своими словами произнесите свою просьбу: «Помогите мне пожалуйста в таком-то деле…»

    Потушите свечу, отнесите огарок под дерево с куском черного (ржаного) хлеба, развернитесь и покиньте место без слов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.