ПРИЗЫВ К БОГУ АРЕСУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗЫВ К БОГУ АРЕСУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #611
    Moderator
    Участник
    ПРИЗЫВ К БОГУ АРЕСУ. ДЛЯ ВСЕХ

     

    К Богу Аресу обращаться простому человеку без каких-либо чрезвычайно крайних причин совершенно нельзя, поскольку это Бог войны, то можно навлечь на себя не помощь, а погибель. Но в данном случае этот ритуал – обращение дан автором для того, чтобы соединить силы и призывы людей в такое непростое время, как мировая пандемия для того, чтобы создать энергию протеста, пробудить в людях стойкое желание сопротивляться всему беззаконию, которое твориться на земле. Арес со своей агрессией сейчас нужен людям, как никогда. Необходимо перестать дрожать от страха, перестать мыслить, как загнанные овцы, захотеть сражаться за свои права: права на свободу, права на личное пространство, личные интересы, в конце концов права человека, нуждающегося в работе, еде и передвижении. Вместе гораздо легче и быстрее можно вывести ситуацию, сложившуюся в данный момент, в то русло, которое приведет к определенному итогу и больше не будет держать людей в неведении. Ведь это все рассчитано на то, чтобы мы молчали, подчинялись, боялись и выполняли все беспрекословно.

    Выполнять ритуал с 21:00 до 4:00 утра. Основную часть ритуала – призыва выполняет ведьма, которая дает данный ритуал, а мы делаем остальную часть, данную в этом случае, чтобы усилить эффект общими призывами.

    Нам понадобится: черный алтарь, бокал красного вина (можно водку или коньяк), свеча любая. Читать слова призыва 13 раз:
    «О, великий воин, Дух мятежный – сын вечной войны, приди на землю, откликнись на призыв. Почет тебе и поклонение, о, храбрый Арес! Всели свой мятежный Дух в сынов человеческих, открой их разум, пробуди в них Дух воина. Ты знаешь сам во имя чего! Славься, великий воин Вселенной! Да будет так!»

    В конце вы можете своими словами озвучить просьбу, с которой хотите обратиться, например: «Прошу, открой глаза людям, помоги им противостоять мировому беззаконию!».

    Свечу потушите, вино вылейте на следующий день. Выполняйте этот призыв 7 дней к ряду.

    P.S.: Данный ритуал больше ни в каких случаях выполнять нельзя! Поскольку здесь дана только та часть ритуала, которую попросила выполнить ведьма для данного мирового времени.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.