ПРИЗЫВ ДУХА УДАЧИ. МОНГОЛЬСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПРИЗЫВ ДУХА УДАЧИ. МОНГОЛЬСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3924
    Moderator
    Участник
    ПРИЗЫВ ДУХА УДАЧИ
    МОНГОЛЬСКИЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Каждый из нас носитель крови своих предков, но кто они были, мы не можем знать со стопроцентной уверенностью. Чья кровь течет в наших венах? Возможно, наши далекие предки были немцами, а может быть татарами или турками? И исходя из этого у каждого своя энергетика, которая откликается на зов предков, которая откликается на слова и обращения именно на этих языках больше, чем на любые другие. Именно поэтому автор дает нам различные ритуалы, относящиеся к разнообразным культурам, чтобы человек смог найти именно те ритуалы для себя, которые максимально откликаются на его призыв. Данный ритуал подойдет в большей степени для тех, чья кровь тем или иным образом относится к кочевым народам, и далекие предки относились именно к данному виду культуры.
    В данном случае мы обращаемся к Духу Тенгри, чтобы призвать в дом благосостояние, золото, серебро, имущество и достаток.

    Нам понадобится: черный алтарь, чаша с кумысом (в магазинах можно найти кобылье молоко), благовоние, 4 восковые свечи (как символ четырех дорог – перекрестка).
    Выполнять ритуал в сумерки. Зажгите свечи вокруг благовония, возьмите бокал с кумысом в руки и читайте слова заговора, поворачиваясь на все стороны света:
    «О агуу Тенгри та бухентай мэдчилж байна намайг сонсон о менхийн Бурхан илгээх сюнс амжилт хусье дургех болно нэг ноос эелдег байдлаар алтанд ба мёно юслег адлэл байалаг илгээх агуу Бурхан Тенгри сюнс амжилт хусье сонсох миний залбирал байгаарай.»

    Поставьте молоко на алтарь для Духов, оставьте свечи догореть до небольших огарков. На следующий день молоко можете вылить в раковину, а огарки свечей с четырьмя монетами отнесите на перекресток. Там огарки положите на землю, а монеты киньте через левое плечо со словами:
    «Откупаюсь.»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.