ПРИЗЫВ ВОИНА РУШАНГА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗЫВ ВОИНА РУШАНГА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #674
    Moderator
    Участник
    ПРИЗЫВ ВОИНА РУШАНГА. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Закавказкие народы, восточные народы верили, что есть некая спасительная Сила – это великое воинство и предводитель его был Бог Рушанг. Он приходит тогда, когда понимает, что мир рушится, а народы погружаются в постоянные междоусобицы и войны, не находя мира. Люди находятся в постоянном отчаяние от усталости, боли, безысходности и кризисе. Он приходит на помощь, чтобы сразиться со злыми Силами, которые заполонили пространство, питаясь этим человеческим негативом. Рушанга сравнивают с разными героями: армяне сравнивают его с сыном Давида Мгером младшим, грузины называли его Амираном, славяне сравнивали с богатырем Святогором, иные – с Данко. Одним словом, у каждого свое представление об этом спасителе, этой великой Силе Рушанга.

    Для чего можно призвать данную Силу? Например, когда в стране война, кризис, беззаконие, жизнь народа висит на волоске из-за глупого правительства и по многим другим причинам, которые пододвигают катастрофу. Проводить работу можно только в ночное время суток, желательно делать это совместно с многими людьми, которые хотят помочь своей стране не пропасть.

    Нам понадобится: красный алтарь, бокал с красным вином (обязательно), большое количество восковых свечей — черных и красных.
    Сам заговор состоит из призыва и основной части на языке Духов, а вторая часть – это уже несколько иной призыв, который может выполнять только практик. То есть данный ритуал вам понадобиться, если вместе с вами его сможет проводить человек силы, чтобы это возымело действие на глобальные мировые происшествия. Если это касается вашей семьи, которая подвергается огромной опасности, то вы можете провести ритуал (первую часть), но только, если вы будете это делать всей семьей из нескольких человек (4-5 человек). В любом другом случае трогать эту работу нельзя, чтобы не оказаться в плачевном положении, так как Силы не терпят такого своенравного отношения к себе. Выполнить обычному человеку этот ритуал можно только несколько раз в жизни. Сядьте все вместе за один алтарь и читайте слова заговора в унисон перед зажженными свечами:

    «Разверзнется бездна, раздвинутся скалы, расступятся Свет и Тьма. Из недр Хаоса выйдет войско бесчисленное, великое войско, когорта за когортой. Спускайтесь на землю, ваше время пришло.
    Авент темоус пугнае набе нае. О Беллатор дио глори аве глори о мае ди ас мае вен деа мио асаие висарио ми дио Беллатор.
    Да начнется сражение вечных Сил со злом! Пусть воины Рушанга вступают в схватку и ревут, как тысячи львов, разрывая в клочья подданых царства зла. О, крылатое, быстрое и непобедимое войско, я зову вас.
    Авент темоус пугнае набе нае. О Беллатор дио глори аве глори о мае ди ас мае вен деа мио асаие висарио ми дио Беллатор.
    О придите на землю бить Силу злых врат. Гоните, гоните их от земли назад в их страшное царство, к их мрачному Богу, гоните туда и закройте стеною обратную дорогу. Приди же, воин – великий Рушанг! Мы зовем тебя на великую битву со злом. Приди на землю! Да будет так! Заклинаю!»
    Теперь окуните в бокал с вином два пальца (указательный и средний), и этой влагой помажьте себе в области переносицы (третий глаз). При этом скажите:
    «Все свершилось, как я просила!»

    Свечи потушите или оставьте догореть. На следующий день вино из бокала можете вылить.
    Следующий текст может читать только практик! Простым людям это произносить нельзя ни в каких ситуациях. Все, что можно было читать, представлено выше.

    «Этим заклинанием я бездны открываю. Души павших воинов на землю призываю. Отпустите их на время, Боги войны, на великое сражение. Самаэль — князь мертвых, возглавь их войско. О, Силы Рассоздания из бездонных пустынь и тенётов мрака, зову я души из мертвого града. Пустые глазницы и тлен, и могила останутся там, а сюда пускай идут ваши Силы и души ваши. О, великий Самаэль, позволь павшим отныне насладиться местью для своих палачей. Я зову ваши души на землю. Сойдите! Реки черной крови были пролиты на землю, и пришла пора отмщения. Да начнется битва Сил древних и душ павших за очищение мира от зла и бесчинств! Самаэль, Аббадон, Джаваджоч, Левиафан, Вельзевул, Беллон и Астарт, возглавьте войско мести. И покуда они не отмщены, обратно пускай не вернутся. Свершилось!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.