ПРИЗЫВ БОГИНИ ХАЛЯВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПРИЗЫВ БОГИНИ ХАЛЯВА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3856
    Moderator
    Участник
    ПРИЗЫВ БОГИНИ ХАЛЯВА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Своими корнями ритуал призыва Халявы уходит далеко в древний Израиль. Трансформация ее имени пришла даже к тому, что появилось название халва, означающее «сладкая жизнь». Богине Халяве подносили всегда молоко. При желании преумножить свое состояние, благополучие и достаток создавали круг из денег, мехов, драгоценных металлов и камней, в центр ставили чашу с молоком и просили богиню о том, что хотели. Молоко было, как символ чистоты и честных денег, трудолюбивой работы, которая приносила доход. После этого молоко выносили во двор, а бедные люди могли выпить это молоко, что ни коем образом не мешало исполнению проделанного ритуала. После этого и началась традиция выносить молоко беднякам, дабы призвать к себе везение и удачу.
    Халява – это божество, дарующее фарт и везение, а вовсе не презрительное и непонятное явление. Но это не говорит о том, что человек должен лежать на диване, а деньги придут к нему сама нахаляву. Это означает, что труд человека уже не будет столь тяжелым и каторжным, чтобы надрывать все свои силы и возможности в поиске пропитания и получения хоть какой-нибудь прибыли. Вы, отдавая малую энергию, будете получать гораздо больше. Жизнь сама будет преподносить Вам такие удачные моменты, чтобы Вы могли отдавать меньше сил, но при этом получать достойную награду за свой труд.

    Нам понадобится: черный или красный алтарь (можно любого цвета), бокал с молоком, купюры мелкого достоинства (доллары, евро или рубли), свечи для освещения, красная свеча (восковая или парафиновая). Выполнять ритуал можно в любое время суток.
    Расстелите на алтаре по кругу купюры, на них разложите свои драгоценности, камни, а в центре установите бокал с молоком, рядом поставьте свечу. Читайте слова заговора 4 раза:
    «Богиня Халява, дарующая сладкую жизнь, чтобы легко удачу получить, чтобы жить – не тужить на золотых сундуках да в мехах и шелках; всю жизнь, как сыр в масле кататься, с богатыми знаться; много получать да мало отдать; легко богатеть, достаток иметь. С богиней Халявой отныне дружу. Все, что желаю, все получаю, и все просто так. Деньгами богата, с удачей в друзьях. Полны сундуки всякого добра, на руках полно злата, серебра. Из камней: изумруда, бриллианта, сапфира; меха и шелка, машины, квартиры. Богиня Халява, подари, что прошу. Халява! Халява! Тебя возношу! Богиня Халява, я желаю богатства, я желаю везенья, чтобы мало отдать да много получать. Халява меня благословила, удачей и фартом меня одарила. Все, что желаю, все получаю, и все нахаляву, и через Халяву. Много получать да мало отдать. Легко богатеть, достаток иметь. С богиней Халявой отныне дружу. Все, что желаю, все получаю, и все просто так. Деньгами богата, с удачей в друзьях. Полны сундуки всякого добра, на руках полно злата, серебра. Из камней: изумруды, бриллианты, сапфиры; меха и шелка, машины, квартиры. Богиня Халява, подари, что прошу. Халява! Халява! Тебя возношу! Все, что желаю, все получаю, и все нахаляву, и через Халяву. Заклинаю!»

    Алтарь уберите, молоко оставьте на несколько часов где-нибудь, потом можно вылить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.