ПРИЗВАТЬ ХАЛЯВУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПРИЗВАТЬ ХАЛЯВУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3191
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ ХАЛЯВУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Часто мы употребляем это слово, ожидая чего-то неожиданного и желательно в денежном эквиваленте. Халява-это древний дух, его еще называют Авось: «Авось пронесет», «Авось принесет». Это дух везения и пришел он со Скандинавии, Халева его звали, что означает внезапная судьба, сюрприз, нечто, что тебе дается неожиданно и просто так. Но халяву нужно уметь призвать, чтобы все получилось и не накликать беду на свою голову.
    Берем свой кошелек, кладем на стол и открываем. К слову, кошелек желательно иметь красный или черный, эти цвета более притягательны для денежных сил. Черный цвет привлекает крупные суммы, но не часто. Красный цвет привлекает постоянно стабильный доход, но в небольшом размере. В кошельке держите только карты и деньги, а разные купюры других стран в отдельных местах. Проводить ритуал нужно каждый раз, когда хотите быстро сумму денег получить или заработать. Читать 7 раз.
    «Живет в мире дух Халява. Дух внезапного богатства. Халява, Халява, дарующая славу, дарующая деньги и все на халяву, и все просто так. Ничем не плачу, но все получу. Халяву зову, в кошель поселю. Халяве велю мне деньги дарить. Халява, халява, ты стань мне подругой, окажи мне услугу, кошель мне наполни деньгами. Исполни! Заклято!»

    После того как прочли 7 раз, говорим следующее, закрепляя свои слова заговора: «Халяву попросила. Халява исполнила. Да будет так!» В следующий раз, когда вновь будете обращаться к этому духу с помощью данного ритуала, прежде поблагодарите за то, что она уже сделала для вас: «Благодарю, Халява, за то, что подарила. Теперь помоги мне снова.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.