ПРИЗВАТЬ СУЖЕНОГО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ПРИЗВАТЬ СУЖЕНОГО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #786
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ СУЖЕНОГО. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал – призыв мужчины, которого Вам направит судьба. Любовь — это очень мощная энергия, которая наполняет человека и дает возможность двигаться вперед. Именно поэтому актеры, режиссеры, поэты, художники весьма любвеобильные люди, которые питаются этой энергией, вдохновляются и создают великолепные кинематографические картины, шедевры мирового искусства, играют запоминающиеся роли и многое другое. От любви можно и уничтожить жизнь и возродиться из пепла благодаря этому чувству. С помощью ритуала Вы можете ускорить встречу со своей судьбой.

    Нам понадобится: черный алтарь, бокал с водой, черная восковая свеча, красная лента. Слова заговора читать 6 раз:

    «Тает черный воск от огня жгучего. Силы Рассоздания приходят в движение от моего заговора могучего. К порогу своему закликаю, суженого судьбой к себе призываю. Огонь вселенский, гори, жаром пылай, дорогу мужчины ко мне открывай. Дым свечи, поднимайся да вращайся, в страсть пылкую обращайся. Дух моей судьбы, суженого моего ко мне приведи, дороги ему ко мне покажи. Одиночества венец на обручальное кольцо меняю. Заклинаю я пламенем, Навью и Явью, берите меня, Духи, за руку и ведите под венец. Воск черный от огня тает, судьба суженого ко мне направляет. Того, кто судьбой мне дан, со мной соединяет. Кого мне судьба выбрала в супруги, того и согласна принять и любить. Была одинокая, а стану замужняя. Слово, в дело обращайся. Любовь, ко мне направляйся. Да будет так!»

    Половину воды выпейте, а остальную вылейте за порог дома или квартиры. Ленту нужно привязать к дереву на улице, оставить тут же шесть монет, развернуться и уйти.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.