ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ДЕВЫ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ДЕВЫ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #640
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ДЕВЫ

     

    ФЕМИДА – ПОКРОВИТЕЛЬ ДЕВ
    Фемида – сама справедливость, карма, карающая матерь, Богиня правосудия. Если адвокат имеет знак девы, то можно считать, что судебные процессы будут даваться ему проще, чем какому-либо другому знаку зодиака. Все, что касается справедливости, девам дается с особенной легкостью: переговоры, заседания, дебаты и так далее. Из них так же получаются хорошие управленцы, отличные бизнесмены и предприниматели. Если Ваш директор дева, считайте, что у Вас никогда не будет проблем с выплатой зарплат, отпусками и рабочими моментами.
    Дева не имеет в своем характере двуличия и терпеть не может неправды, от чего часто попадает в конфликтные ситуации, когда этой правды никто не хочет слышать, в особенности на работе. Если она почувствует ложь, она непременно об этом скажет, даже будь то самый близкий человек, исключений для нее не бывает. Дева очень надежный партнер и друг, потому что никогда не подведет человека, если дает слово.

    Для обращения к Вашей покровительнице подготовьте черный алтарь с одной черной свечой.

    «О, всемирная справедливость, Юстиция, Фемида, Карма, обрати свой взор на меня, услышь меня и помоги».

    И просите то, что Вас волнует своими словами.

    Статую Фемиды простому человеку дома держать нельзя, но Вы можете приобрести декоративные весы, какие обычно мы видим в руках у Фемиды, это символ справедливости.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.