ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ЛЕВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ЛЕВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #638
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ЛЕВ

     

    ГЕРА – ПОКРОВИТЕЛЬ ЛЬВОВ
    Гера – хранительница семейного очага и покровительница брака, жена Зевса, который имел многочисленных любовниц и огромное количество детей, что и наблюдала Гера. Львы имеют в себе не совсем хорошую черту характера, как неискренность и некоторое лицемерие. Именно так и вела себя Гера, которая оберегала свой дом и семью, но при этом терпела все измены мужа.

    Если лев – мужчина, то все должно крутиться вокруг его персоны, так как его покровитель солнце – главный, верховный покровитель. Так же и лев – это центр вселенной в семье. Львы весьма галантны и красивы, их можно узнать по «гриве», то есть Вы редко встретите знак льва с тремя волосинками на голове и проплешинами со всех сторон. Этот знак зодиака прекрасно налаживает связи, находит новые знакомства, выгодные для его работы, потому что он добытчик и должен обеспечивать семью. Но счастливый брак со львом может получится только после 30 лет, до этого времени лучше не планировать совместный быт, лев Вас просто сожрет и не заметит. У львов своеобразный подход к жизни: они строят одни законы для других, а сами живут по собственным. Они не будут считаться с Вами, потому что свое мнение первостепеннее чего бы то ни было. Да и вообще львы не любят соперников. Точно так же и Гера устраняла своих соперниц, превращая их в разных чудовищ.

    Женщина лев точно такая же сильная натура, но в отличии от мужчины может стать посговорчивее, потому что знает, когда надо молчать, а, когда прогибать ситуацию под свое мнение. Два льва в семье — это крайне сложно для взаимоотношений, потому что каждый будет пытаться перетянуть одеяло на свою сторону. Но при этом львы понимают, что у них общий «прайд» и, когда потребуется защита семьи, они ринуться в бой вместе. Львы, как правило, однолюбы и создают семью один раз, но при этом не отказывают себе в интрижках на стороне. У львов весьма яркая жизнь, как в негативном плане, так и в позитивном. Если лев «упадет», то в последствии он тратит долгие годы для восстановления. В его львиной жизни бывают разные периоды: и засуха, и опустошенность, и бурлящая жизнь с огромным потоком энергии, и усталость от всех вокруг. Лев по натуре хитер и терпелив, может долго наблюдать за добычей, чтобы сделать один рывок и получить желаемое. В человеческом плане лев может долго «играть дурачка», но наступи время, когда человек будет делать все, что нужно льву.

    Для призыва своей покровительницы Вам необходимо подготовить красный алтарь с красной и желтой свечой.

    «Великая, могущественная, верховная Богиня олимпа, любимица Зевса, я обращаюсь к тебе. Могущественная, самая прекрасная Гера, услышь меня и помоги».

    Эта Богиня любит, когда к ней обращаются с большим количеством комплиментов, поэтому можете добавить от себя то, что считаете нужным. Простому человеку можно иметь у себя статую Геры для обращения к ней.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.