ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. РАК. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. РАК. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #636
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. РАК

     

    ГЕЯ – ПОКРОВИТЕЛЬ РАКОВ
    Гея – Богиня, которая родила Богов и Титанов, мать земля, мать планета, мать вселенная. От этой Богини веет материнским теплом, хотя ее муж Уран съедал детей, которых она рожала, ей не мешало это рожать от него вновь и вновь.
    Раки любят решать свои проблемы с помощью других, а еще лучше чужими руками, вообще все действия, как хорошие, так и плохие. Раки не испытывают никакой симпатии к людям, скорее они показывают ее, чтобы человек в это поверил, а внутри не будут чувствовать ровным счетом ничего. Матери раки часто любят лезть к своим детям, чтобы знать кто с кем спит, кто, что делает и как. Потому с раками нужно быть предельно осторожными, чтобы они не узнали то, что бы Вам не хотелось, чтобы потом обернулось против Вас. Но, если рак нашел для себя человека, который ему пришелся по сердцу и душе, то тут можно рассчитывать на помощь и поддержку рака. Просто люди вызывают у раков раздражение. Интересно, что среди политиков очень много людей с таким знаком зодиака. Рак будет играть игру, которую нужно, чтобы Вы оценили, как только поймет, что именно Вам нравится. Но это лишь в своих собственных целях. Пока Вы представляете выгоду для рака, он будет рядом.
    Для призыва своей покровительницы возьмите чашу с землей и налейте в нее воды так, чтобы получилась мутная вода. Расположите на черном алтаре.
    «О, великая Гея Хтония, выйди из мутной воды и услышь меня. Помоги мне (назовите свою просьбу). О, матерь мироздания, матерь Титанов, Гея Хтония, приди ко мне на помощь.»
    Чашу с землей и водой оставьте на некоторое время на алтаре, а после можете вылить. Простому человеку можно иметь статую Геи у себя для обращения к Богине.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.