ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. РЫБЫ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. РЫБЫ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #624
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. РЫБЫ

     

    АФРОДИТА

    Самая красивая, но при этом легкомысленная Богиня на олимпе. Афродита предпочла любящему, заботливому и работящему Гефесту – Богу кузнецу, который делал для нее самые красивые украшения и души в ней не чаял, Ареса – грозного, жестокого Бога войны, с которым убежала, желая жить только с ним. Арес не отличался особенной заботой, он бил Афродиту, доводил ее до слез и причинял душевные муки, но слепая любовь женщины прощает все. В этом союзе был рожден сын Купидон или Амур. Это самое лучшее подтверждение тому, что любовь и война, счастье и боль неразрывно связаны между собой. Поэтому женщины предпочитают спокойным и трудолюбивым мужчинам бунтарей и обаятельных эгоистов. В особенности знак зодиака рыбы — любители «острых» ощущений, они не могут без страданий и терзаний. Поэтому они подсознательно ищут людей, которые не привнесут в их жизнь умиротворенное спокойствие, а наоборот – будут всегда держать в ежовых рукавицах, чтобы каждый день был, как на пороховой бочке. Поэтому, если хотите понравится рыбам, то прежде должны показывать абсолютное безразличие, чтобы их заинтересовала Ваша личность.

    По своей сути это тихий знак зодиака, но это не говорит о том, что внутри не бушует страсть и ураган. Свою жизнь они предпочитают огораживать от остального пространства, создавая свой собственный и закрытый мир. Ради любимого человека рыбы могут броситься в бой, а могут молча собрать вещи и уйти без слов. Но по ним никогда не понятно, что именно у них в мыслях, они редко показывают свои внутренние переживания.
    Рыбы очень трепетно относятся к своей внешности, поэтому их очень пугает наступление старости и увядание красоты. Каждая морщинка на лице и седой волос на голове приводит их в состояние паники и ужаса, а мимолетное слово о том, что Вы заметили эти изменения, могут довести до ссоры. Поэтому рыб легче и безопаснее всего привлекать комплиментами. К слову, рыбы — самые частые клиенты пластических хирургов.

    Для обращения к своей покровительнице Афродите приготовьте синий или белый алтарь, зеркало, а в остальном можете применить свою фантазию (украшения, камни, морские атрибуты). Читая слова можно смотреть в зеркало:

    «О, Афродита, рождённая из пены морской. Властительница людских сердец, дарующая страсть и красоту, услышь меня и помоги!»

    Далее можете сказать свою просьбу. Статую Афродиты можно держать у себя дома любому человеку, который находится под ее покровительством.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.