ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ВОДОЛЕЙ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ВОДОЛЕЙ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #622
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. ВОДОЛЕЙ

     

    Водолей считается одним из самых творческих знаков зодиака. У водолея есть очень хорошая черта – возможность вести за собой людей к победе в любом деле. В мире есть множество примеров известных личностей и полководцев, которые относились к этому знаку зодиака. Водолей интуитивно вычитывает информацию из вне, анализируя и складывая ее в лучшем для себя формате. Этот знак зодиака практически никогда не проигрывает, поэтому, если Вы имеете в своем окружении друга водолея, будьте уверены, что с ним Вы добьетесь больших успехов. Он источает энергию победы, порой даже в ущерб себе.
    Покровительницей водолеев является Богиня Ника. Ника привела Богов к победе, являясь воинственной Богиней, стремящейся только вперед и только к победе. Она являлась любимицей Зевса, что дает водолеям еще одного могущественного покровителя в его лице. Одной физической чертой водолеев может быть какой-либо отпечаток на теле: шрам или старая рана. Этот след их воинственного характера мог остаться с самого детства, а мог возникнуть уже во взрослой жизни, так как любовь к «военным действиям» не проходит бесследно. Но они не стремятся развязать войну, скорее они уже вступают в сложившиеся обстоятельства, чтобы довести их до победы. Так же водолеи отличаются своим предпочтениям к крупным украшениям, цепям, кольчуге и всему тому, что выглядит увесисто и значимо.

    Водолей, как птица Феникс, может потерять все и начать с нуля, добившись огромных успехов и вернув себе былое превосходство. Они питаются отрицательной энергией, в отличии от других знаков зодиака, поэтому бесполезно думать, что от сплетен, интриг и гадостей, они поникнут и впадут в депрессию. Наоборот, водолей станет еще с большим рвением добиваться своего. И в принципе Вы никогда не услышите от водолея плаксивых речей о том, как ему плохо, потому что он привык переживать все внутри. А, если и узнаете о какой-либо проблеме от водолея, то скорее всего уже после того, как он ее решит, и, собственно, помощь с Вашей стороны уже не будет актуальна.

    Как призвать покровительницу водолеев для помощи? Для этого потребуется черный или синий алтарь, синие или черные свечи, бокал с водой, как олицетворение вод с реки Стикс.

    «О, крылатая, победоносная Ника, услышь меня и помоги мне!»

    После этого можете произнести свою просьбу, с которой хотите обратиться. Водой с алтаря нужно умыть лицо и руки.
    Обычному человеку можно иметь у себя дома статую Ники, чтобы ставить ее на алтарь, когда необходима будет ее помощь и поддержка.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.