ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. СКОРПИОН. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. СКОРПИОН. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #644
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. СКОРПИОН

     

    ГЕКАТА -ПОКРОВИТЕЛЬ СКОРПИОНОВ
    Геката – Богиня тайн, магии, интуиции, тьмы, неупокоенных мертвецов. Все представители, рожденные под знаком Гекаты — таинственные люди, они всю жизнь чувствуют покровительство темных Сил, по крайней мере те, кто не страшится это признавать. Скорпионы не боятся кладбищ, похорон, призраков и Духов, скорее это, наоборот, вызывает у них определённый интерес. Им всегда хочется понять тот нереальный, потусторонний мир, в котором так много непознанного и неизведанного. Возможно поэтому многие скорпионы подсознательно обращаются к этому миру, даже, если никто не научил их этому. Окружающие могут воспринять это как блажь или ненормальность, но лучше скорпионов не обижать. Это люди, которые требуют одинаково, как с себя, так и с других. Они могут жалить даже себя и отравлять свою жизнь собственным ядом, но при этом не жалеют яда и для окружающих, если это потребуется. Великие экспериментаторы в области мистики. Кстати, их не пугают ни змеи, ни другие виды тварей, которые у других вызывают бурю негатива и роту мурашек по коже. Так же любят собак и волков, леса и природу, где можно заняться своими «колдовскими делишками», особенно предпочитают ночные прогулки. Их можно отнести к совам, то есть они поздно ложатся и поздно встают, потому что именно ночное время их привлекает больше всего. Скорпионы обладатели острого ума.

    Для призыва своей покровительницы не нужно готовить ничего, достаточно встать посреди комнаты и обратиться к ней с просьбой в своем деле.

    «О, великая Геката матерь, трехликая Геката, приди ко мне на помощь.»

    Произнесите свою просьбу или проблему, которую хотите решить и Вам необходима помощь Вашей покровительницы — темной Гекаты. Держать статуэтку Гекаты простому человеку нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.