«ПРИЗВАТЬ КЛИЕНТОВ НА МЁД» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ПРИЗВАТЬ КЛИЕНТОВ НА МЁД» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6031
    Moderator
    Участник
    «ПРИЗВАТЬ КЛИЕНТОВ НА МЁД» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ.

     

    Данный ритуал легкий, но в тоже время очень сильный. В особенности, когда в ритуалах используется мед, это отлично работает именно в денежной сфере, в привлечении клиентов, увеличению продаж и так далее. Собственно, и данная работа направлена на финансовую сферу и подойдет тем, кто занимается своим делом, имеет фирму по продажам какого-либо товара или предлагает свои услуги различного направления.

    Нам понадобится: ложка меда, стакан с теплой водой (небольшое количество).
    Начитывать слова заговора нужно над бокалом с водой, в которой размешан мед, 6 раз:
    «Путкреби дапринавен таплискен, чианчвелеби ткбилиулискен гарбиан. Мхидвелеби чем тан модиан пулиани да мдидари. Модит модит аихед цаихет да кидев модид. Цариели моведи мдидари сахши давбрундеби. Эгре ихос. Амен!»

    Половину воды в стакане выпейте, а остальную половину вылейте за порог своего дома или квартиры. Для тех, кто живет в многоквартирном доме и имеет соседей в общем тамбуре, то выливать нужно за порог своей двери, а не за дверью общего тамбура. Если вы делаете это в помещении своего магазина или салона, то выливать за порог магазина.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.