ПРИЗВАТЬ ДУХОВ НА ПОМОЩЬ. НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ПРИЗВАТЬ ДУХОВ НА ПОМОЩЬ. НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6250
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ ДУХОВ НА ПОМОЩЬ. НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Ритуалы, заговоры, шепотки на языке Духов уже давно полюбились нашим читателям. В мире существует множество языков различных народностей, но язык Духов – это не просто язык, как способ общения, это некие вибрации, буквосочетания, звукоизвлечения, которые воспринимаются на тонком уровне теми Силами, для которых именно этот язык гораздо более понятен, чем все остальные. Потому для многих, кто уже не раз использовал ритуалы на языке Духов, именно они дают наибольший эффект.

    Данные слова – это призыв тех самых Сил, на помощь которых мы рассчитываем в трудные минуты жизни, будь то опасность, угрозы, натиск врагов, крушение жизни, обман, конфликты и многое другое.

    Вы можете произносить слова, когда в вашей жизни нависла некая угроза различного характера, но явно с возможностью уничтожения репутации, планов, бизнеса и так далее.

    «Сэарум тавэра мио асэрина мио имья эйвиа сэрайум тавэра лейю такара акэ леу такара киовва эсмаано вия лапакка эйо воннойя эо дио эрио дио мио асаламарэ иссейа асаламарэ ивейа элио амаэля гияль ов миа э миа о глорио афаэлио ондио.»

    Не забывайте благодарить Силы за их помощь, как можно чаще делайте подношения (спиртное, сладости, орехи, фрукты, монеты), помогайте нуждающимся, спасайте животных, уважайте Богов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.