ПРИЗВАТЬ ДОЛЛАР (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ) ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПРИЗВАТЬ ДОЛЛАР (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ) ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3541
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ ДОЛЛАР
    (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ)
    ДЛЯ ВСЕХ

    Доллар, как денежная единица несет в себе колоссальную энергетику благодаря своей популярности во множестве стран мира. Используя энергетику денег, которые в обиходе в развитых, богатых и популярных для человека, как для туриста, странах, мы привлекаем к себе эту энергетику, используем ее для своих целей, для обогащения собственной жизни.
    Стоит отметить, что использовать в ритуалах лучше всего купюры маленького достоинства, чтобы было куда расти этим деньгам, пуская на свое место купюры более крупные. Исключения составляют некоторые ритуалы, в которых нужны купюры большого номинала, но это оговаривается автором, и приводятся причины, по которым это нужно делать.
    Данный ритуал подойдет тем, кто постоянно работает с договорами, подписывает контракты и сделки, находится в различных поездках, командировках. При такой работе очень часто человек имеет дело именно с долларовыми денежными вливаниями. Так же ритуал подойдет для тех, кто получает деньги из других стран в качестве переводов за свою работу, например, изделия ручной работы, различные тренинговые курсы по социальным сетям, интернет продажи и многое другое.
    И пусть Вам не покажутся слова заговора достаточно простыми и примитивными, это не совсем так, как кажется на первый взгляд. Существуют фразы и слова, которые притягивают денежную силу, и во все времена их употребляли, говоря о богатстве, власти и достатке. Именно это и играет нам на руку. Программируйте свою жизни, используя именно такие слова: шик, блеск, красота!
    Нам понадобится: красный или золотой алтарь, доллары мелкого достоинства, зеленая свеча, можно взять статуэтку Фортуны. Читать слова заговора три раза.
    «Деньга заморская, имеющая власть, дающая право красиво жить, наслаждаться и пировать. Удача будет моим путником, а шикарная жизнь- неразлучным другом. Везение отныне-верная подруга.
    Блеск и шик дворцов, богатых домов, энергия банков, фартовая жизнь, денежные реки алмазные моря-все направляется в мой кошель. Там селись и оставайся.
    Летит, гонится за мной удача. Деньга заморская, иностранная липнет к рукам, обнимает меня, наполняет мой дом всяким добром. Приди, деньга иностранная, влюбись в меня, беги ко мне и дойди до меня.
    Блеск и шик дворцов, богатых домов, энергия банков, фартовая жизнь, денежные реки алмазные моря-все направляйся в мой кошель. Там селись и оставайся.
    Блеск и шик дворцов, богатых домов, энергия банков, фартовая жизнь, денежные реки алмазные моря-все направляйся в мой кошель. Там селись и оставайся.
    Блеск и шик дворцов, богатых домов, энергия банков, фартовая жизнь, денежные реки алмазные моря-все направляйся в мой кошель. Там селись и оставайся. Заклинаю! Да будет так! Так и будет! Истинно!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.