ПРИЗВАТЬ ДЕНЕЖНЫХ КЛИЕНТОВ НА МЁД. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПРИЗВАТЬ ДЕНЕЖНЫХ КЛИЕНТОВ НА МЁД. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6123
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ ДЕНЕЖНЫХ КЛИЕНТОВ НА МЁД
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Во все времена деньги играли огромную роль в жизни любого человека, будь то башмачник или царь во дворце. Кто-то использует деньги в добрых целях во благо человечества, кто-то жадно копит только для себя, а кто-то вовсе пускает их для войн и разрушений, чтобы еще больше наживиться на этом. В любом случае без денег человеку никак не прожить в этом мире.

    На мед у автора существует уже не мало ритуалов, но очередной не станет лишним, потому что ритуалы именно на мед работают весьма быстро и продуктивно. Мед получают пчелы, собирая пыльцу из сотни тысяч цветов, перерабатывают все это, создают соты и ухаживают за своей медовой «лабораторией». Потом мы получаем продукт высочайшего качества, абсолютно чистый, естественный, природный, богатый различными витаминами и кислотами, которые благоприятно влияют на иммунитет человека. Именно, потому что мед — естественный продукт, он содержит в себе огромную энергию природы и земли. И ритуалы с медом относятся к деревенской магии, которая была одной из самых сильных среди множества других. При этом в деревенской магии не готовили шикарных по красоте алтарей, но в изобилии использовали природные материалы: травы, продукты, предметы быта, источники, деревья и так далее.
    В наше время у людей тоже дефицит свободного времени, поскольку все отданы работе и построению своей карьеры, что времени на излишества уже не остается. Но потребность в помощи Сил от этого не уменьшается, именно в таких случаях помогают подобные ритуалы, где не нужно искать особенные ингредиенты или алтарные предметы. А Силы удачи очень ревностно относятся к тому, как человек к ним относится, часто ли вспоминает и благодарит. В данном случае вы можете провести ритуал и на рабочем месте, и дома. Ритуал поможет притянуть к вам новых клиентов, которые в свою очередь принесут вам хорошую прибыль.

    Нам понадобится: стакан с теплой водой, ложка с медом.
    Растворите мед в стакане с водой и начитайте на эту сладкую воду слова ритуала 6 раз:

    «Шла я, шла, горшочек меда нашла. Мед сей денежным Богом оставлен да с медом и свиток подарен, а там слова написаны. Те слова мудрые, те слова, те слова великие, древние да могучие. Слова те читаю да клиентов призываю. Как на мед пчелы слетаются, как на мед муравьи сбегаются, так на торговых людей, купцы, приходите, а ко мне, клиенты, пожалуйте. Клиенты денежные, приходите с поклоном, с деньгами да с дарами. Мне – ваши деньги, вам – мой товар. Вы довольны, а я богата. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Теперь выпейте основную часть сладкой воды из стакана, а оставшуюся часть вылейте за порог своего дома (за ворота) или квартиры. Такие ритуалы, как этот, действуют не длительно, и делать их необходимо каждый день.
    P.S.: людям, у которых аллергия на мед, проводить ритуалы с этим продуктом нельзя, потому как заменять его ни на что нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.