«ПРИЗВАТЬ ГЕРАХА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков «ПРИЗВАТЬ ГЕРАХА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1451
    Moderator
    Участник
    «ПРИЗВАТЬ ГЕРАХА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Этот ритуал мастера магии могут провести, как для себя, так и для своих родных, для людей, которые обращаются к ним за помощью, если их преследуют, стращают, угрожают, они попали в жуткие обстоятельства. Но при этом нужно понимать, что, когда ведьма или человек силы обращается к подобным Духам, то за его плечами должен быть огромный, осознанный опыт. Невозможно практиковать пару лет и приступить к серьезным, зловещим работам, не зная порядка, правил, ответственности, нюансов и тонкостей. Энергия мастера должна быть привыкшей к темным Силам, потому как они выпивают огромное количество энергии, требуют особенной осторожности при обращении к ним. Иначе можно не только не помочь человеку, но и еще больше навредить и ему, и себе в том числе, ведь расплата неминуемо последует.

    Нам понадобится: черный алтарь, бокал с красным вином, черная свеча, трава зверобой, котелок для сжигания трав, скарификатор, бычье сердце.
    В бокал вина вы должны капнуть три капли своей крови. Зверобой разжечь в котелке для окуривания алтаря. Свечу зажечь. Выполнять глубокой ночью или ранним утром перед восходом солнца. Окна при этом должны быть открыты, если вы не на природе выполняете ритуал. Читать слова заговора 6 раз:
    «Из тьмы вечного Хаоса я призываю тебя, великий воин – военачальник девятой когорты. О, Герах, пробудись, восстань, призови черных воинов. Седлайте коней, поднимите мечи и мчитесь во тьму на мой призыв. Из-под ног ваших коней Сила вечная проснется, Сила мертвая поднимется. Приди на мой зов, о, Герах! Герах вечный, узри орлиным взором, глазницами пустыми. Отправляйся, Герах, на битву, сражайся за меня. Девятая когорта, сметай моих врагов. О, Герах, сметай с моего пути всех, кто мешает мне. О, вставай, черная армия, Сила мертвая. Да заберет она моих врагов. Вороны будут клевать их глаза. Герах, круши судьбы моих врагов, насылай на них армию мертвецов, пронзай их копьем, сжигай их тела. О, Герах, я тебя разбудила, ты меня услышал. Заклинаю!»

    Вино из бокала вылить на землю на следующий день, пепел из котелка так же высыпать.
    Откупом вы должны отнести на следующий день под дерево бычье сердце и бутылку красного вина. Говорить при этом ничего не нужно. Если проблема очень серьезная, то откуп необходимо будет оставить у ворот кладбища.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.