«ПРИЗВАТЬ БОГА ДЕНЕГ» ВУДУ. СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ПРИЗВАТЬ БОГА ДЕНЕГ» ВУДУ. СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4063
    Moderator
    Участник
    «ПРИЗВАТЬ БОГА ДЕНЕГ» ВУДУ
    СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    Многие хвалят ритуалы вуду за их быстрое действие, и действительно, магия вуду (которая является религией), имеет огромную силу. Африканцы выжили во многом благодаря своей верности к корням, верности Духам предков. Они всегда верили в то, что эти Духи не дадут им пропасть, будут защищать и помогать. Поскольку было запрещено в определенные времена молиться своим Богам и Духам, то жрецы вуду и простой народ, маскировали своих Богов под личину христианских, дабы не навлечь на себя гнев церкви, но, читая молитвы и обращаясь к ним, они всегда имели ввиду именно тех, в кого верили изначально. На столько была велика любовь к своим родным Богам. Вуду очень много работает с куклами, с изображениями и атрибутами различной направленности. Алтари вуду отличаются от остальных своей необычайной пестротой, буйством красок, принадлежностей, продуктов, в некоторых случаях соединяют, казалось бы, не соединяемое.

    В Африке не так часто использовали воск в ритуалах, потому что не многие могли себе это позволить. Почти никто не знал толк в пчеловодстве, оно и понятно, там совсем иные природные условия. Но источники огня всегда были, просто в ином виде: разжиганием трав, кореньев, деревьев и так далее. Зато сейчас, в мир вседоступности, это не является проблемой, поэтому в вуду используют свечи разноцветные, оставаясь верными своим традициям и привычкам.
    Понятие денежного Бога возникло в средневековье, до этого вызывали Эшу (древнее понятие Духа, Божества). К этому Духу всегда обращались с просьбами подарить достаток, богатство, скот, имущество и все сопутствующее хорошей жизни. Иногда даже просили хорошую жену, которая будет из состоятельной семьи, с хорошими привычками, нацеленную на развитие семейного состояния и знающая, как вести хозяйство. Уже намного позже, когда Африканцы стали взаимодействовать с европейской культурой, стали призывать денежного Бога, то есть, по сути, тоже самое, просто изменили имя – Миунджу.

    Нам понадобится: красный или черный алтарь, источник огня (свечи разноцветные, не обязательно восковые), деньги, благовония. В остальном вы можете дать волю своей фантазии, потому как уже говорилось выше, магия вуду любит пестроту: камни, статуэтки африканские и так далее. Читать слова заговора 20 раз, проводя благовониями над алтарём, тем самым призывая денежного Бога:
    «Миунджу ва песа нипе утаджири нипе бахати дхахабу федха алмаси нюмбани маньёна утукуба дхахабу кутока мбингуни вифуа виа песа. Миунджу ва песа кутекелеза улиза нитуме мсандизи ваке Эшу. Тума купитиа хиё иоте нилиё умуи. Аше!»

    Свечи потушите гасильником, а алтарь можете убрать. Откуп здесь не нужен.

    Данный ритуал вы можете провести и для своих детей, и для семьи, и для себя, то есть для достатка всей своей семьи. В конце просто говорите своими словами:
    «Я прошу для своего сына Ивана» или «я прошу для своей семьи». Если вы просите для себя, то ничего в конце говорить не надо, просто произносите слова ритуала.
    Выполнять можете в любое время суток.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.