«ПРИЗВАТЬ БОГАТСТВО С ВОРОНЬИМ ЧЕРЕПОМ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ПРИЗВАТЬ БОГАТСТВО С ВОРОНЬИМ ЧЕРЕПОМ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4089
    Moderator
    Участник
    «ПРИЗВАТЬ БОГАТСТВО С ВОРОНЬИМ ЧЕРЕПОМ»
    СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ, ДЛЯ ВСЕХ

    В магии одну из главенствующих ролей играют «живые» атрибуты, то есть те вещи, которые относятся к частям живых организмов: перья, клыки, когти, волосы, сердца, черепа и так далее. Потому что часть живого существа имеет большую энергию, которую человек привязывает к своей работе во время ее проведения. И многие из таких атрибутов отвечают именно за богатство, прибыль и удачу. Ритуал с черепом ворона использовался издревле древними мастерами. Данный ритуал является авторским, основанным на древнем поверии, которое гласит, что, если использовать такой череп
    Ворон является посредником между мирами, почитаем темными Силами, как инструмент связи с живым миром. Вы и сами, скорее всего, не раз видели, как у кладбищ собираются стаи воронов, привлекаемые туда темными Силами. Многие Боги изображаются в сопровождении воронов, что тоже о многом говорит. Кроме того, ворон олицетворяет так же и мудрость, древность, таинство, проницательность. В Древнем Риме ворон был посланником надежды, в мифологии древних греков он был посланником Аполлона, символом солнца, у североамериканских племен его признают, как одно из воплощений Бога – творца, индийцы считают его черным Богом и многие другие народы приписывали этой птице свои возможности, свои обозначения и значимость.
    Но не все так радужно воспринимали птицу, некоторые думают, что ее название говорит само за себя «вор» и «он», то есть птица – расхитительница урожая. Так или иначе, многие просили у ворона покровительства в делах, считая эту птицу умной, ловкой и хитрой.
    Каждый раз, когда вам необходимо решить что-либо, что требует достаточных денежных вливаний, проводите данный ритуал, чтобы эта сумма скопилась, как можно быстрее (но не чаще одного раза в неделю).

    Нам понадобится: череп ворона (натуральный), черный мешочек (в который поместится череп).
    Ступайте к ограде кладбища в то время, когда солнце начинает садиться, постучите по ней три раза и прочтите слова заговора 6 раз. Когда будете читать слова, периодически черепом ворона слегка постукивайте по оградке:
    «Ворон Воронович – темных Сил посланник, Духов навьих сват, Сил фартовых племянник, Демона казначея брат, а богатой Демонице сват. Воронья родня богата да знатна. Вот в моей руке голова вашего брата. Воронья голова, сделай меня богатой. Ключ. Замок. Язык. Заклинаю!»

    Положите череп в мешочек, развернитесь и уходите, не оглядываясь.
    Никому об этом ритуале говорить нельзя, даже самому близкому человеку. Хранить в доме там, где никто не увидит ваш сверток с черепом. И, когда ваши дела будут спориться, поправляться, когда вы начнете уже получать достаточно большие суммы денег, что будет говорить о том, что эта Сила к вам привыкла, она вас слышит очень быстро, вам нужно будет откупиться на алтарь ведьмы (которая подарила данный ритуал), потому как вы обращаетесь к темным Силам.
    Нельзя покупать череп никому в подарок! Нельзя ни за кого и не для кого выполнять данный ритуал!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.