«ПРИЗВАТЬ БОГАТЕЯ» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ПРИЗВАТЬ БОГАТЕЯ» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3977
    Moderator
    Участник
    «ПРИЗВАТЬ БОГАТЕЯ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Этим ритуалом мы будем призывать Духа, который издревле известен, как Богатей или Богатей Богатович. Не зря так прозвали его, по логике – это Богатей, который был сыном Богача, отсюда и имя Богатей Богатович. Это сущность, которую персонализировали, дали ей лицо, одушевили за счет постоянных обращений и призывов. А призывали ее для того, чтобы привязать к себе доход, имущество, достаток и роскошную жизнь. Для ритуала нам нужно будет создать красивый, красочный, яркий и богатый алтарь, призывая Силу, которая как никто знает, какой должна быть роскошь и богатство.
    В древние времена были различные способы вызова данной сущности, но, к сожалению, многие из них утеряны со временем. Автор имеет огромный опыт в сфере магии и колдовства, что подкрепляется еще и историческим образованием. То есть благодаря тому, что она имела возможность доступа к различным архивам, за годы своей практики, автор узнала множество секретов многих известных людей, умея распознать в исторических источниках именно то, что относилось к магическим обрядам. Например, многие царицы в своих личных письмах, раскрывали тайны своего обращения с заклинаниями. И даже те книги, которые известны нам с малых лет и которые мы считаем лишь художественной литературой, на самом деле содержат в себе некоторые заклинания. Про Гоголя мы говорить не будем, о нем говорят уже все, но такое произведение Пушкина как «У Лукоморья», как не странно, тоже из разряда колдовских тем. Это не вымысел Александра Сергеевича, это действительно древние магические слова и образы. Возможно, именно поэтому судьба таких поэтов и писателей была незавидной, потому что они не имели права обращаться с такими письменами. Но, если не отходить от темы, то Вам уже стало понятно, что исторические источники содержат бесчисленное количество завуалированных следов колдовства, и только опытный практик может отличить их от обычной выдумки и фантазии писателей.
    Так и данный ритуал представлен автором не в том виде, в каком его использовали многие десятки лет назад, а именно в своем авторском варианте, опираясь на те знания, поверья и традиции.

    Нам понадобится: Ваше меховое изделие (шуба, полушубок, накидка из меха, жилетка из меха и так далее), Ваши золотые и серебряные украшения, драгоценные и полудрагоценные камни, купюры 9шт (какие пожелаете, но которые в обиходе на данный момент в мире).
    Разложите на алтаре шубу или другую меховую вещь, в три стопки разложите купюры, по всему алтарю распределяете украшения и камни. Почему три отдельные стопки купюр по три штуки? Мы призываем три Силы, каждую из которых мы хотим привязать к себе. Потом эти купюры нужно хранить отдельно от всех остальных денег где-нибудь в сундуке. Если деньги потратить, то ритуал потеряет силу, поэтому его надо будет повторить, либо Вам будет достаточно и того, что Вы уже сделали. Обновлять ритуал можно раз в неделю первое время, далее уже можете делать так, как Вам удобно, в зависимости от того, как меняется Ваша финансовая сфера.

    Читать слова заговора 3 раза:
    «Шла я да шла, и Богатея Богатовича нашла. Богатей весь в шубах да в мехах, да в алмазах и жемчугах. Огромен он, в золото окутан – телегой не перетащить, мыслями не постичь, руками не обхватить. Ой ты, богатый Богатей! Ой ты, знатный Богатей! Я имя твое знаю, тебя из тысячи узнаю, и потому ты отныне у меня в услужении. Бери предоплату…»

    Возьмите первые три купюры, лежащие на алтаре, в руки и положите в центр алтаря:
    «Откуп за тебя и твою услугу. Будь со мной и знай: нашел ты щедрую подругу. Будет тебе почитание в моем доме, а дом мой отныне – царские хоромы. О, Богатей Богатович, ты приходи, живи у меня. А за тобою пришла твоя кума. А имя той куме – Роскошь Вселенская. О, Роскошь, Роскошь, стань и мне кумой, да приходи с полной сумой да с полными сундуками, да с редкими дарами…»

    Возьмите вторую стопку денег и положите так же в центр алтаря:
    «Вот тебе, кума – Роскошь, откуп и подношение за твое мне верное служение. Кума, со мною останься да со мной в богатстве купайся. А кумы – Роскоши есть матушка – Доход. Она за кумою в мой дом уже идет. Доход – дочь Достатка мне прибыль несет…»

    Возьмите последнюю стопку денег и так же положите в центр алтаря:
    «Вот тебе прибыль. Бери, матушка Доход, и пусть деньги льются в мой карман круглый год. Поселись, Доход, отныне в доме моем. Вместе деньги считать нам весь год день за днем. Вот трое вас…».

    Укажите рукой на каждую из стопок денег, лежащих в центре алтаря, при этом назовите их имена:
    «Богатей, Роскошь и Доход, теперь мы – семья, отныне родня. Богатеем мы, в роскоши живем. Доход наш велик, достаток вечный, а поток денег – он бесконечный. Пока эти деньги в сундуке моем, три Силы привязаны в доме моем. Тянут и тянут богатство в мой дом. И роскошь с доходом поселиться в нем. Заклинаю! Свершилось!»

    Повторите слова три раза, деньги можно уже не трогать, но в конце ритуала положите их в сундук. При желании Вы можете использовать и свечи, если правильно расположите их на алтаре, чтобы не причинить ущерб своему меховому изделию. Сундук с деньгами уберите подальше, чтобы никто к ним не прикасался и из любопытства не заглядывал в сундук.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.