ПРИВОРОТ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПРИВОРОТ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1677
    Moderator
    Участник
    ПРИВОРОТ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    НУЖНО ФОТО ИЛИ ВЕЩЬ ЖЕРТВЫ
    Заговор читать столько, сколько посчитаете нужным (6-13раз)
    Если делается для клиентов, то кладём две фотографии клиентов и воронье перо.

    «Вороном лечу, волком бегу, совой полуночной стремлюсь во тьму, филином кричу и духов кличу. О, духи чёрные, о, духи древние, кружитесь, кружитесь, кружитесь. Вихрем кружите мои слова, на вороньих крыльях летите через чёрные леса и горы, сквозь болота и низины. Вихри чёрные, духи чёрные, найдите мужчину, приведите его к суженой его. Волком обернусь, дух мой следом за ним отправлю, вороном обернусь, волком завою, вихрем закручусь, его к суженой приведу. Стражи мои, слушайте, исполните. Дух ворона, мои слова на землю не кидай, в глубины не теряй, куда отправлено, туда донеси, исполни. Заклято, заклято, заклято!»

    Потом берём перо воронье, открываем окно, либо форточку, кидаем и говорим:
    «Улетай и исполни! Да будет так!»

    Закрыли и говорим: «Что мною сказано тёмными духами, по их приказанию и желанию, да будет исполнено. Соединяю этого мужчину с этой женщиной. Никуда ему от неё не деться. Заклято, заклято, заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.