ПРИВОРОТ ВУДУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПРИВОРОТ ВУДУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1709
    Moderator
    Участник
    ПРИВОРОТ ВУДУ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    В этом ритуале важно не то, что вы ставите на алтарь, а желание, сила воли этим заниматься. Плюс ко всему, вы должны понимать все последствия данного ритуала.

    Делаем фигуру
    Наречь фигурку именем (делается до ритуала)
    Используем волосы, фото, что угодно чтобы приблизить куклу к жертве.

    Ритуал:
    Вызывается Ошун, Богиня Любви.
    Во время всего ритуала следить за тем, чтобы игла не остывала.

    Итак:
    1. Нагреть иглу у черной свечи
    2. Провести вдоль куклы и сказать «нарекаю тебя именем (….). Проводить иглой над вольтом и говорить: «Отныне ты есть (…имя…). Часть его, душа в душе, тело в теле»
    3. Греем еще раз иглу над свечей.
    4. Говорим, проводя по кругу над вольтом:
    «О, Луа Ошун, помоги мне, дай покорить сердце (..имя мужчины..) для (..имя женщины..).
    О, Луа Ошун, духи Вуду, слетайтесь, придите, берите сердце (муж) отдайте в руки (жен).
    5. Греем иглу над свечей и продолжаем:
    «Подчините (муж) воле (жен) именем великих Луа, именем Духов Неба, Земли, Воды, Воздуха, призываю все силы сюда, мне на подмогу.
    6. Греем иглу и говорим: «Я соединяю тебя (муж) с (жен). Пусть (жен) будет выше и главнее тебя. Подчинишься ты воле (жен) и будешь ходить по пятам, скучать, сходить по ней с ума, тосковать по ее запаху, желать ее тело, видеть лишь ее.
    По повелению духов Вуду, я венчаю вас на веки.
    7. Греем иглу, и протыкая указанные части тела говорим: «Мозг, думай лишь о (жен)»,
    Вытаскиваем иглу, греем и говорим протыкая: «Сердце, люби лишь (жен)»
    Вытаскиваем иглу, греем и говорим протыкая: «Орган любви и размножения, желай лишь (жен).»
    Оставляем иглу и рукой над вольтом водим, произнося: «Отныне и во веки ты в плену у нее. Никому моих слов не перебить, а кто решится, того духи Вуду пусть терзают и со света сживут. Ашэ. Ашэ. Ашэ.»
    8. Берем вольта и водим над пламенем свечи произнося: «Беру сердце (муж) и отправляю в руки (жен). Отныне она владелица его души, тела, ума, разума, мыслей. Да будет так!
    Всеми силами зарекаю, заклинаю, прошу, привораживаю, притягиваю, прилепляю (муж) к (жен). Истинно! Заклято!»

    После этого берем вещь женщины (в которой она была не менее суток), кладем в нее вольта. Заворачиваем. Завязываем красной ниткой, и желательно после закопать до того момента пока этот мужчина не придет к ней и не останется с ней.

    Этот приворот длится 13 лет. За это время если женщина завоевала сердце мужчины, то приворот переходит в естественные отношения и в дальнейшем эти люди могут быть счастливы. Если ПРАВИЛЬНО все сделать. Смотрите на совместимость людей, если ее нет, то через время надо будет приворот подделывать (но это должен делать мастер, чтобы ничего не испортить).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.