ПОЮЩИЙ ЗАГОВОР «ЗАЩИТА». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ПОЮЩИЙ ЗАГОВОР «ЗАЩИТА». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2349
    Moderator
    Участник
    ПОЮЩИЙ ЗАГОВОР «ЗАЩИТА»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Песнопения, танцы, определенные пляски изначально считались ритуальной частью, это в наше время все уже давно превратилось не только в надобность, но и в искусство. Человечество развивается, и это хорошо, но в древние времена то, что наши предки воспринимали, как обряды и делали их с определённой целью, мы воспринимаем, как игру, веселье, развлечение и просто хорошее время препровождения, не понимая исконного значения того или иного действия. Наши предки танцевали вокруг костров, призывая Богов и Силы на помощь, пели в благодарность им, а мы забыли все это, выполняя тоже самое, только уже в развлекательном контексте.

    Существуют боевые танцы кавказских народов, шаманские танцы, африканские и много, много других, где люди, доводя себя до некоего состояния экстаза, эйфории, измененного сознания, соединяются с предками, с Богами, поклоняясь и благодаря именно таким способом, по средством танца. Это же мы можем сказать и песнях, но не тех, что у нас сейчас называется «попсой», естественно, это лишь набор несвязанных слов, чаще всего про секс, любовь и все остальное. Мы говорим о настоящих песнопениях, с определенной музыкой, ритмом, инструментами, многоголосьем, смысловой нагрузкой и так далее. Поющие заговоры предполагали под собой использование таких элементов, как свист, вой, рык и так далее.
    Для тех, кто привык к стандартным текстовым вариантам ритуалов, конечно, это может быть непривычно, но поверьте, стоит один раз попробовать, понять, как это работает, и такие заговоры станут одними из Ваших любимых. Благодаря той атмосфере, чувству с которым выполняется такой ритуал, человек входит в определенное состояние: кто-то может заплакать, кто-то открыться, кто-то почувствует облегчение и свободу, но равнодушных точно не останется.

    Данный ритуал основан на древней закавказской магии призыва жрецов. Вы можете подобрать любую мелодию для выполнения, это не имеет большого значения, но звуки Вы должны тянуть, как в песне. Возможно, первое время реакция на ритуал может быть разной: и головокружение, и непонятное состояние, но Вы привыкните к такому необычному выполнению работы. Можете сделать ритуал несколько ночей к ряду, если у Вас будет такое желание. Многое меняется внутри: уходят страхи, энергия очищается, Вы наполняетесь блаженством, спокойствием, умиротворением и уверенностью в себе. Выполнять ритуал можете в любой момент, когда Вам нужна защита и поддержка: развод, суд, страх, шантаж, угроза, преследования, проблемы на работе и в семье и многое другое. На Ваш зов придут Духи, которые помогут справиться с тем, что вам мешает.

    Для ритуала необходимо зажечь восковую свечу и, глядя на пламя петь эти слова, либо можно сесть напротив окна и смотреть в темноту и таинственность ночи. Соответственно, выполнять ритуал ночью.
    «Вселенная, открой врата, открой врата.
    Тьма и Свет, сгущайтесь.
    Ночь и день, сойдитесь.
    Волчий вой, крик совы, ночь и день, соединяйтесь.
    Вселенная, открой врата.
    Тьма и Свет, сгущайтесь.
    Ночь и день, сойдитесь.
    Время, служи мне.
    Время, служи мне.
    Дай мне довершить свои дела.
    Тьма, стань мне защитой.
    Вселенная, открой врата.
    Тьма и Свет, сгущайтесь.
    Ночь и день, сойдитесь.
    Соединитесь воедино, Небо и Земля, Юг и Восток, Север и Запад.
    Чертите вокруг таинственный круг, защитный круг.
    Волчий вой, крик совы, в ночной тиши.
    Вселенная, открой врата.
    Ночь и день, сойдитесь воедино.
    Защита моя со мною.
    Волк свободен в лесу.
    Я свободна в мире людей.
    Сова порхает ночью,
    А я свободно живу в мире людей.
    Вселенная.
    Соединяйся воедино, Ночь и Свет.
    Время служит мне.
    Время – мой друг, мой наставник и учитель.
    Природные звуки, горы и реки.
    Все едино во мне,
    А я с вами едина.
    Я – дитя мироздания,
    Я твое любимое создание,
    Соединяйся во мне.
    Волчий вой, крик совы, Север и Юг, Восток и Запад,
    Чертите вокруг таинственный круг, защитный круг.
    Услышь меня, матерь темная, услышь,
    Открой двери судьбы, впусти меня, впусти меня туда.
    Я пришла с милостью к тебе.
    Заклинаю Луной и Солнцем, Землей и Водой,
    И чашей весов судного дня.
    Услышь меня, забери мою боль,
    Взамен отдай мне силу жизни.
    Ооо-ооо-ооо-ооо.
    Тишина мне служит.
    Время — мой друг и наставник мой, учитель и целитель.
    Вой волка в ночном лесу.
    Крик совы, Юг и Запад, Север и Восток,
    Чертите вокруг защитный круг.
    Храните мою жизнь, мою кровь и меня.
    Моя кровь во мне, но не на мне.
    Моя кровь во мне, и жизнь бьётся в сердце.
    Крик совы, волчий вой,
    Ты со мной, ты со мной, ты со мной.
    Матерь темная, вселенская Сила,
    Дай мне все, что я просила.
    Взамен получи благословение мое.
    Ооо-ооо-ооо-ооо.
    Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.