ПОСТАВИТЬ ЗАПРЕТ ПРИ ОПАСНОСТИ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ПОСТАВИТЬ ЗАПРЕТ ПРИ ОПАСНОСТИ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2357
    Moderator
    Участник
    ПОСТАВИТЬ ЗАПРЕТ ПРИ ОПАСНОСТИ
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Этот заговор станет для Вас спасительным в моменты любой опасности, которая может случится с каждым и в любую минуту. Это касается и не жизненно опасных ситуаций, а, например, тех, что могут помешать Вашим планам. К примеру, пошла коллега «стучать» на Вас начальнику, чтобы сделать подлость, подсидеть, убрать Вас с должности, отодвинуть на задний план и так далее, возьмите и начитайте данный заговор. Эта работа не требует подготовки специального алтаря, поэтому Вы можете даже переписать слова на отдельный листок и всегда быть во всеоружии перед «крысами».

    Читать слова заговора можно и 3, и 13 раз, как Вы думаете для Вас более приемлемым.
    «Заклинаю я Силы судьбы и через эту Силу ставлю великий запрет. Как птица не лает, рыба не кричит, немой не орет, слепой не зрит, мужик не рожает, мертвый не дышит, так и (например, моя коллега слова против меня не скажет…) и это не произойдет. Сорока замками запираю на сорок ключей. Замки не разомкнуть. Ключи не найдутся. Слово и дело. Истинно!»

    Эту работу Вы можете начитывать и для своих родных: сыну, мужу, дочери, матери, племяннику и так далее (только родным!).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.