ПОСЛАННИК СЧАСТЬЯ, ДИТЯ БОГОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ПОСЛАННИК СЧАСТЬЯ, ДИТЯ БОГОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4422
    Moderator
    Участник
    ПОСЛАННИК СЧАСТЬЯ, ДИТЯ БОГОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Жрецы во все времена были собирателями и хранителями тайных знаний, наследий всех народов. И всю жизнь они призывали любить и почитать животных, говоря, что это младшие дети Богов, посланники.
    Обожествляя, то или иное животное, жрецы контролировали популяцию определенного вида, которое могло исчезнуть с лица земли из-за постоянной охоты на него. Таким образом животное считалось священным, а его убийство грозило карой Богов, чего очень боялись люди и беспрекословно слушали все законы. В наше время законы природы отошли на последний план, а человеческая жадность, желание наживы стали расти в невероятной прогрессии. Мы забыли о вечных ценностях, которые могут дать нашим потомкам достойную жизнь. После смерти остается душа, которая и будет отвечать за все деяния человека, за все его подлости, убийства, вранье. И эта душа не сможет помогать своим потомкам, она может лишь навредить своими поступками, которые совершала за свою жизнь.
    Нам известны многие случаи богатейших семей, правителей мира, после смерти которых, их потомки разорились, упали на дно жизни и не смогли добиться в жизни ни малейшего блага, чтобы существовать достойно и продолжать полноценный, сильный род. Так и пропадают, уходят в неизвестность многие поколения тех, кто вел бесчестную, недостойную жизнь.
    Возвращаясь к теме о животных, можно отметить, что эти удивительные создания несут в себе не только ласку и бесконечную верность человеку, но и большую удачу. Многие хотят жить хорошо, но при этом имеют злое и черствое сердце, что никак не может вязаться с удачей или благом. Животные, как живой талисман, в который вселяется наш Дух хранитель и помогает в минуты особенной нужды.
    Этот ритуал предназначен для вызова Духа хранителя, охранника в виде животного. Читать слова заговора 4 раза, стоя посреди комнаты и каждый раз поворачиваясь на одну из сторон света. Будьте уверены, через определенное время Вы встретите своего четвероного друга, а может быть пернатого, хвостатого или зубастого, это не важно, но Вы непременно захотите взять его себе, любить и получать в ответ безграничную любовь и преданность! Ваша жизнь поменяется с приходом этого живого существа, которое вместе с собой принесет и благословение Богов.

    «Боги создали живые души, причудливые, полные ласки и счастья. Боги отправили своих малых деток по миру всему. Они носители счастья, они дарители везенья. О, Боги, какое дитя вы мне послали? Кого из них мне в руки отдали? С кем мне отправили счастливую долю? Кого приютить? Кого уберечь? А взамен от вас счастье получить. Носители света, души невинные, дети Богов, их посланники мира! Пошлите мне, Боги, живой талисман – того, с кем отправили мне новую долю; того, кто должен мне свет принести, благословение ваше и помощь. Пусть посланник ваш встретится мне, я его возьму, а с ним и богатство, а с ним и удачу, а с ним и благую долю в придачу приобрету. И счастливая жизнь в мой дом придет и там поселится. Да будет так! И так будет! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.