ПОРЧА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПОРЧА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1693
    Moderator
    Участник
    ПОРЧА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Желательно, чтобы зеркала были одинакового размера и, чтобы стояли ровно. Для того, чтобы усиль эффект, можно поставить алтарные статуэтки, изображающие духов, проводников.

    Для алтаря нужно: два зеркала друг против друга, фото посредине зеркал положить, нужна земля из могилы мужчины, желательно мужчины не семейного, но хотя бы, чтобы возле него не была похоронена женщина. Берём землю с могилы, сыпем на фото, фото должно быть посередине двух зеркал, ставим чёрную свечу.

    «Зеркальная гладь, вели духов тьмы сюда позвать. Слетайтесь, чёрные стражники ночи. Один- слева, другой- справа, крыло к крылу, сила к силе. Один на крыльях несёт ей смерть, другой несёт разрушение. О, земля, что с могилы взята, слезами пропитана, свечами сожжена. Душа, что в той земле лежит, слушай демонов тьмы, приказания забери к себе, ту, которая здесь, венчайся с ней на веки. И, да укажут демоны вам путь в преисподнюю. Ашом, Махаром, Ашаам, Шак, Баалтар хал, Сабат шак. Кто пришёл сюда, кто выслушал меня, тот исполнит, ибо тьма так приказывает, а я вам так велю.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.