ПОРЧА ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПОРЧА ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1705
    Moderator
    Участник
    ПОРЧА ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Как можно отомстить через денежную сумму. Если эти деньги должны будете передать из рук в руки или через человека. Удар всегда пойдёт тому человеку, который вас обидел и на кого это рассчитано. Тот, кто передаёт — ему ничего не бывает, потому что начитано на того человека.

    Применяется: если вас обидели в магазине. Например, дали бракованный товар, и потом отказались принять. Если вас обидел человек, который вам подарил что-то, а потом требует назад, или требует деньги за это назад. Или человек должен был подождать два дня, а уже требует прямо сейчас (просто из принципа, из-за того, что подлый). Только если месть заслуженна. Если же вами движет просто каприз, то ритуал данный обернётся против вас. Если обидели вас — то мстите, не прощайте — не нужно применять эту баранью психологию.

    Понадобится: статуэтку любого божества (в данном случае взята статуэтка Бафомет) или можете просто чёрную свечу. Лучше купюр шесть, или сумма шестьсот шестьдесят шесть. Разложить купюры в ряд. Деньги кладите в ряд, берёте чёрную свечу и делаете ей круг над деньгами против часовой стрелки или по часовой стрелке, не имеет никакого значения. И читаете:

    «Огонь чёрный горит, а Сатана зрит
    Слава мои пусть звучат как весенний поток.
    О, отец тьмы, не я повелеваю, а ты.
    Все свои бедствия, всю свою боль, все свои трудности
    Отдаю через эти деньги тому,
    Кто этими деньгами будет пользоваться,
    Кто эти деньги возьмёт, кто за эти деньги что купит,
    Тому моя боль и перейдёт.
    Идите на разорение, идите на боль.
    Да будет так!
    Соберись вся моя боль, умножься в тысячу миллионов раз.
    Внедрись в эти деньги и иди
    Огнём, мечом — мстить за меня!
    Пусть они вам в прок не идут.
    Одну часть трать на врачей,
    Вторую часть трать на морг,
    Третью часть трать на венки и
    Четвертую — на гробы.
    Всю свою злость, всю свою боль через эти деньги
    Засылаю и отправляю.
    Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.