ПОРЧА НА ТРИ ГРОБА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПОРЧА НА ТРИ ГРОБА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1814
    Moderator
    Участник
    ПОРЧА НА ТРИ ГРОБА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал очень сильный и направлен на медленное увядание человека. Бьёт по психике, здоровью и жизни того, кто заслужил этот мертельный обряд. Почему смертельный, потому что возможен летальный исход, если человек без защиты и имеет слабую энергетику.

    Нам понадобится: чёрный алтарь, фотография человека, на которого наводится порча, три восковые свечи, котелок, водка, 3 рюмки, чёрный хлеб, чёрные свечи. Прежде всего нужно отправиться на кладбище, найти три именных могилы, поставить на каждой из них по свече, рюмке водки и куску чёрного хлеба. Практикам не стоит напиминать, как правильно приходить на кладбище, обращаться к активным могилам, готовым с Вами работать, и какой откуп должен следовать после этого. Свечи, которые Вы поставите, должны прогореть совсем немного, после их следует потушить и оставить на могилах на три дня. По прошествии этого времени, свечи нужно забрать с собой для продолжения обряда.
    Фотографию человека кладем в котелок, зажигаем три, принесенные с кладбища свечи, и читаем слова заговора первый раз. После этого поджигаем фотографию и читаем заговор ещё 2 раза.

    «Поднимитесь, встрепенитесь, Духи мёртвые, отойдите от своих могил, я Вам дорогу к врагу укажу, дом моего врага покажу. Сгореть ей/ему и разориться, померу пойти, счастье не найти. Подарок ей/ему-три гроба, срок для приговора-три года. За три года, али раньше, загнется, да сгинет, кровь в жилах остынет, ляжет, не встанет. Рвите, колите, секите, жрите. Сорок знахарей не отделают, сорок ведьм не спасут, сорок колдунов не помогут. Ходи, враг, по горячим углям, мертвяки идут по твоим стопам. Как три мертвяка к гробу привязаны, так и ты привязан(а) к тем мертвякам, к их могиле, к чёрной земле, к могильным червям и навеки наказан(а). Три мертвяка покой не найдут, пока врага моего не изведут. Три гроба и три мёртвых души за меня мстят. Ключь-в могиле, замок-в моей руке. Никому не отделать. Да сбудется!»

    С трех свечей поджигаем фото и кладем в котел. Далее читаем ещё 2 раза слова заговора. Свечи должны догореть до конца. На следующий день весь пепел отнесите на кладбище, оставьте на любом перекрестке с тринадцатью монетами, разворачивайтесь и уходите, не оглядываясь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.