ПОРЧА НА ДВЕ ТЮРЬМЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПОРЧА НА ДВЕ ТЮРЬМЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1683
    Moderator
    Участник
    ПОРЧА НА ДВЕ ТЮРЬМЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Нужно обижать икону. Но не вы её обижаете, а человек обижает, который изображен на фото. Берём именную икону, переворачиваем её, ставим на против фото. Икона видит фото человека, который заставляет её поклонятся. Когда прочитаете 3раза, соедините икону с фото и спрячьте, на следующую ночь-ещё раз сделайте. Делайте так 3-и ночи подряд.

    «Не я икону обижаю, не я святую оскверняю, а ты её обижаешь, а ты её оскверняешь, а она тебя проклинает, судьбой тюремной награждает, порчу на тебя тюремную прилепляет, долю твою отнимает. Первый раз отправит в казённый дом, в тюрьму в каторгу. Во второй раз отправит в казённый дом в тюрьму, каторгу, а там ты сама(сам)пойдёшь и погибнешь. Обиженная святая, исполни сказанное. Закрою своё дело, никому не перебить, кто решит перебить, тому не прожить. Заклято!»

    Перевёрнутую икону соединяем с фото, свечи оставляем догореть, на следующий день повторяем и так 3 дня. Перевязываете чёрной нитью, можно кинуть на перекрёсток, можно похоронить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.