ПОПРОСИТЬ СИЛУ У ДУХА ВЕДЬМЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ПОПРОСИТЬ СИЛУ У ДУХА ВЕДЬМЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1558
    Moderator
    Участник
    ПОПРОСИТЬ СИЛУ У ДУХА ВЕДЬМЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный ритуал поможет практикам время от времени усиливать свои возможность, восполнять запасы энергии, потраченные во время работы, призывать на помощь духов-наставников или тех практиков, которых Вы более всего уважаете как мастеров.

    Для проведения ритуала необходимо читать слова заговора в ночное время в открытое окно или форточку своего дома 13 раз.
    «О, Великая(ий), старшая(ий), признанная(ый) и высокочтимая(ый), в миру гонимая(ый), но духами и людьми любимая(ый), даруй мне частичку своей силы, благослови, веди и обучи, храни и оберегай, венец свой мне передай, чарами окутай, мсти моим врагам злобой лютой. О, Великая(ий), старшая(ий), признанная(ый), высокочтимая(ый), духами и людьми любимая(ый), для души моей незаменимая(ый), поделись славой, силой и знанием. Вечно живи в сферах и в людской памяти. Да будет так!»

    После прочтения слов ритуала, налейте небольшую стопочку водки, сверху положите кусочек черного хлеба и оставьте на подоконнике. На следующий день хлеб можно отдать птицам, выкидывать нельзя. А водка пусть останется до полного испарения.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.