Попросить жилье у Хозяина города. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков Попросить жилье у Хозяина города. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2850
    Moderator
    Участник
    Попросить жилье у Хозяина города
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    У каждого города есть Главный Дух — покровитель города. Этот ритуал проводится либо на перекрестке (желательно лесном) вечером, в сумерках, либо рано утром. Откуп – водка, 13 монет. Нужно попросить практика, чтобы пошел с Вами. Для себя ведьма может сделать, но сработает хуже, чем если делать для другого человека.

    Второй способ (если нельзя пойти на перекресток). Открываем окно. Алтарь – черная ткань, две черные свечи по бокам и красная свеча – посередине. Бокал или кубок с водкой. Прочесть в окно. Погасить свечи, водку оставить на подоконнике, пока не испарится. На следующий день взять свежую бутылку водки, 13 монет, отнести на любой перекресток. Бутылку водки открыть, немного выплеснуть на перекресток, 13 медных монет оставить и уйти.
    Обращаемся один раз, больше не стоит надоедать Хозяину.

    «О Ты, Главный среди Главных в этом городе, прими меня! Устрой у себя в городе, дай место. Дай пожить у тебя, подари мне гнездо. В этом гнезде поживу и я, и мои дети, и дети моих детей, возблагодарив тебя за милость. Прими меня, подари мне место в твоем городе! А от меня прими почет, благодарность и подношения. Да будет так».

    Гасим свечи. Монеты оставляем до завтра, чтобы отнести на перекресток вместе с бутылкой водки. Когда придем на перекресток, произносим:
    «Тринадцатью медными монетами покупаю себе жилье у Хозяина города (название города). Да будет так».

    Не практикам проводить запрещено, иначе можно лишиться и того жилья, что имеете…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.