ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБИМЦА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБИМЦА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4195
    Moderator
    Участник
    ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБИМЦА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Домашние животные, в отличии от человека , обладают способностями видеть потусторонний мир и пользоваться его помощью, применяя язык общения, доступный только им. Если животные, любя вас, просят за вас помощи у этих сил, то их просьба слышится даже быстрей, чем самого человека. Но только животное близкое вам, понимающее и любящее вас (чаще это кошки и собаки), способно помочь вам. Для этого, взять любимца на руки (если большой, посадить рядом), на алтарь положить молоко в посуде. Держа любимца, читать заговор 3 раза, потом, отпив немного молока, остальное отдать допить (желательно все) животному. Если любимец не пьет, молоко замените, другую жидкость или еду, которую можете разделить с ним. Просьба-обращение должна касаться важных моментов, а не ерундовых пожеланий.

    Черный алтарь, свечи, молоко. Проводить столько раз, сколько считаете нужным, но дайте время этому исполниться. Проводить ночью.
    «Все мы ходим под Богами. Все мы созданы Вселенной. Дан нам разум, дано сердце, дана нам судьба, дана дорога. Идем мы по той дороге к доле своей. Даны нам силами вечными други и помощники. Дано нам судьбой и Богами живое создание. Под защитой судьбы тебе дано видеть тайное, тебе дано видеть духов. Ты невинен, ты чист душой. Ты друг и помощник. Ты посредник между силами миросоздания. Мой друг и соратник, данный мне судьбой и Богами, прошу тебя и заклинаю, из любви ко мне, помоги, передай мою просьбу Великим. Попроси их своим невинным языком и чистым сердцем, и они тебя услышат, и из любви к тебе, мне помогут. Делим с тобой еду и кров. Исполни мою просьбу из любви ко мне.»

    Произносим саму просьбу, отпиваем глоток, остальное отдаем животному (должен съесть обязательно, хоть чуть-чуть). По исполнению вашего желания, купите любимцу какую-нибудь игрушку и поблагодарите за помощь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.