ПОМОЩЬ ЗМЕИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ПОМОЩЬ ЗМЕИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4247
    Moderator
    Участник
    ПОМОЩЬ ЗМЕИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Змеи-это не простые существа, они являются посредниками между миром духов и людьми. Их способность проползти в любые щели, туда, куда больше никто больше не попадет, помогает им знать и видеть все вокруг. У змей особенная миссия в это мире-она как стражник оберегает от злых чар и духов семьи, которые чтут ее, как мудрое животное. Данный ритуал поможет через змею получить желаемое.
    В древние времена на Востоке укротители змей знали особый язык, который и подчинял змей их воле. Как оказалось, этот самый язык способен укротить не только змей, но и многих других животных. Так вот если у Вас существует мечта, которую Вы стремитесь осуществить можно говорить с живой змеёй, чтобы попросить ее помощи в исполнении. Это не говорит о том, что непременно нужно держать ее в руках или более того завести себе, как домашнего питомца. Достаточно просто посетить террариум или своих друзей, которые не побоялись взять домой такого друга.

    Начитывать слова заговора, гладя в глаза змее. После получения желаемого или свершения задуманного, отнесите что-либо вкусное, что любит змея, и поблагодарите за помощь, если Вы имели близкий доступ к змее, например, у своих друзей. Если же это был террариум, то достаточно будет отнести кусок мяса и 13 монет под дерево со словами: «змеиному духу».

    «Смотрю в глаза змеиные. Змея, ты посланница сил, ты видишь и слышишь древних духов, ты с ними говоришь, ты просишь у них и получаешь. Я беру тебя посредницей и другом и прошу твоей помощи. О, ты, скользкая, чешуйчатая. О, ты, мудрая и бесноватая, мой змеиный друг. Обращусь к тебе, попрошу тебя: шипи и шурши, духам передай просьбу от меня. Знаю тайный слог- ключ от всех дверей, кто сея слова тебе передаст, и просьбу тайком он тебе отдаст, и получит все, что желает он. Духи узнают тайные слова. Да услышится змеёю мольба. Она духам скажет, и духи исполнят.
    О мар мерабани. О мар о дуст рафт. О мар мерабани. О мар о дуст рафт. О мар мерабани. О мар о дуст рафт.»
    После этого произнесите свою просьбу и в конце закрепите её словами «Да исполнится!» 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.