«ПОМОЧЬ ДОЧЕРИ» ВУДУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ПОМОЧЬ ДОЧЕРИ» ВУДУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2379
    Moderator
    Участник
    «ПОМОЧЬ ДОЧЕРИ» ВУДУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Зачастую ребенок – это смысл нашей жизни, то, ради чего живет каждый родитель, когда у него появляются дети. В самые трудные, можно сказать, непреодолимые ситуации, человек включает свои последние ресурсы на решение проблемы, выходит из бездны, возрождается вновь только потому, что он борется ради ребенка. И своим примером человек должен показывать детям, как нужно жить, как правильно жить, чтобы не совершать тех ошибок, что, возможно, были совершены нами.
    Но жить нужно не ради кого-то, а ради себя, при этом не забывая какую ответственность мы несем, пустив в мир новую жизнь. И с помощью магии мать может помогать своим детям, не только материально. Она может по праву материнскому обращаться к Силам с просьбами о помощи ее ребенку.
    Этот ритуал вы можете совершать для своих дочерей, когда чувствуете, что им нужна помощь, например, перед сложным жизненным выбором. В этом случае Силы могут направить на верный путь с помощью вашего обращения и просьбы, если хотите – мольбы. Можно использовать его, чтобы дочь удачно поступила в университет, чтобы услышала вас, если есть какие-то конфликты, обратила на себя внимание, занялась своей жизнью в случае, когда ей мешают, и так далее.

    Ритуал составлен на языке магии вуду, начитывать его нужно 6 раз на пищу, которую вы будете подавать своей дочери, чтобы она отведала.
    P.S.: Можно читать на личную рубашку дочери вместе с фотографией: в этом случае придется приготовить алтарь, на котором расставить 6 восковых свечей и положить рубашку и фото (рубашку и фото потом спрятать). После того, как все решится, все можно разложить по местам.
    «О мама миунджу ва кике мими пиа ни мама нина куу лиза мсаада бинти янгу фунгуа барабара заке мпе бахати мама миунджу ва кике бари ки бинти яангу на иве хивио.»

    На следующий день отнесите под дерево 6 монет и красное вино (если вы использовали свечи, то огарки свечей тоже надо положить под дерево). При этом скажите:
    «Откупаюсь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.