ПОМОЖЕМ ПЛЕННЫМ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПОМОЖЕМ ПЛЕННЫМ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #662
    Moderator
    Участник
    ПОМОЖЕМ ПЛЕННЫМ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Во время войны, очень часто молодые люди попадают на вражескую зону, где их просто тут же берут в плен. Чаще всего на войну отправляют неопытных, совсем юных людей, у которых нет ни опыта, ни прозорливости, чтобы понимать все тонкости военного времени и обходить возможные капканы. Посему именно они становятся жертвами ужасной войны. Материнское сердце в такие минуты разрывается на части от боли и отчаяния, поскольку понимание того, что твой ребенок в плену, рисует самые неприглядные картины в воображении. Но есть и люди, которые просто соучастны к чужой беде, они тоже хотят хоть как-то облегчить эти муки и предоставить посильную помощь.

    Ритуал создан автором для того, чтобы помочь именно пленным ребятам как можно быстрее освободиться из этой ужасной ловушки. Для этого необходимо просто представить образ солдата, попавшего в плен, которого Вы, возможно, увидели в новостях, в газетах, в интернете и знаете, что он в огромной опасности, а помочь ему некому.

    Нам понадобится: черный алтарь, восковая свеча. Зажгите восковую свечу и читайте слова заговора 6 раз:

    «В сырой темнице мается, в плену мучается душа живая. Воск, стань ключом, открой замок плена. Двенадцать Духов призываю. Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, вас всех созываю, воедино собираю. Сей воск не простой, а колдовской. Он ключ от Соломона царя, все двери открывающие, замки отворяющие. Этим ключом его освободите, от плена спасите, живым домой верните. Оберегайте его и укройте собой. Заклинаю вас мирозданием во имя его создания. Действуйте немедля! Истинно так! Заклято!»

    Потушите свечу пальцами или гасильником, оставшийся огарок положите в любой мешочек и повесьте его за окном так, чтобы он был на улице (это для жителей квартир), либо можно вынести за двери и положить в укромном месте на улице, чтобы никто не увидел и не взял (для жителей частных домов).
    Когда Вы узнаете новости об освобождении пленного, возьмите 12 монет и этот мешочек с огарком, положите под любое дерево со словами:
    «Благодарю за помощь (имя) и откупаюсь.»
    Разворачивайтесь и уходите.

    В данном случае Вы можете провести ритуал даже для незнакомого вам человека, который попал в плен и находится в опасности, например, в случае войны, а Вы очень переживаете за судьбу молодых ребят.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.