ПОМЕШАТЬ ВРАГАМ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ПОМЕШАТЬ ВРАГАМ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4687
    Moderator
    Участник
    ПОМЕШАТЬ ВРАГАМ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Нам, наверное, сложно представить себе серьезный ритуал, где бы не использовались свечи или воск, поскольку это неотъемлемый атрибут почти в любой работе, связанной с магическими энергиями. Свеча – это одновременно и энергия огня в случае, если мы ее зажигаем, и энергия земли, поскольку она состоит из натурального воска, созданного благодаря пчелам. Так же в работе используется главный и очень важный момент – это связывание одной истины с другой, что и дает цепкую связь между словами и желаемым.
    Ритуал связан с защитой от врагов, которых у каждого найдется не мало: злые коллеги, завистливые друзья и знакомые, недовольные родственники и так далее. Этой работой мы будем расстраивать планы своих недругов против нас. Если вы чувствуете, что ситуация вокруг вас накаляется, и это благодаря тем, кто явно вами недоволен, то воспользуйтесь ритуалом, чтобы защитить себя от нападок.

    Нам понадобится: черный алтарь, шесть восковых свечей. Проводить в вечернее или ночное время. Читать слова заговора 6 раз на зажженные свечи:
    «Как свечи горят и воск тает от огня жгучего, так и враги мои отступают от заговора могучего. Свечи горят и склоняются, и враги мне покоряются. Свечи сгорят и упадут, так и враги вниз упадут. О, Боги, дайте мне львиное сердце, а моим врагам – заячьи ноги. Свечи тают и опадают, враги от меня убегают. Свечи сгорели, и воля врагов моих испепелилась. Их словам и делам – пустое дно. Я – повелитель, а они – мои холопы. Заклинаю!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков. На следующий день или в этот же вечер возьмите 6 монет и огарки от свечей и ступайте на любой перекресток. Там оставьте огарки, а через левое плечо киньте монеты со словами:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.