ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТО В ДАР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТО В ДАР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4111
    Moderator
    Участник
    ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТО В ДАР. ДЛЯ ВСЕХ

    Золото – одно из самых дорогих металлов, притягивающее взгляды людей своей сверкающей красотой и благородством. Золото ассоциируется с богатством, успехом, шикарной жизнью и благополучием. Кроме того, что оно так дорого и красиво, оно еще обладает и очень сильной энергией притяжения удачи. Не даром во многих народах было принято носить золотые медальоны на видном месте или шикарные монисты из золотых монет, то есть тем самым приманивая к себе богатство и достаток. Кроме того, золото усиливает внутреннее чутье, которое, как личный оберег может спасти во многих ситуациях, предупредить опасность или беду.
    Умные люди дарят друг другу золотые вещи, которые являются не только прекрасным даром, но и вкладом в общую копилку родового богатства. Подаренное золото, точно так же, как и бриллианты приносит больше удачи его хозяину, чем, если бы он приобрел его сам. Поэтому дарите своим детям золото, вместо бестолковых гаджетов. Они скажут вам большое спасибо, когда вырастут и поймут, какое подспорье вы для них приготовили. Золото не стареет, не выходит из моды, не становится бесполезным, в отличие от всего остального.
    Есть люди, которые совершенно не признают никаких украшений, считая, что в мире есть гораздо больше иных полезных вещей, чем покупка «бесполезных побрякушек». И здесь они очень сильно ошибаются, отнимая у своей судьбы огромную энергию удачи, так пренебрежительно относясь к этому металлу.
    Данный ритуал создан автором, чтобы вы могли притянуть к себе эту «золотую» энергию в качестве подарков для вас от своих родственников, близких и любимых людей.

    Нам понадобится: черный (золотой, красный, зеленый) алтарь, золотая свеча (можно парафиновую), можете положить свои золотые украшения (не обязательно). Начитывайте на золотую свечу слова заговора 6 раз:
    «Воскя сар, воски кар, воску аствац индз воски тур.
    Воскя гет, воскя жайр, воску аствац индз воски тур.
    Воске инца воску астуц ес стаца.
    Воскя сариц, воски кариц, воску астцуц воски ара.
    Воскя матани, воске шхта, воскя охер, воскя псак, апаранджан
    Воску аствац индз воски ухаркир.
    Шат ухаркир, Лавн ухаркир.
    Айдпес лини!»

    Выполнять ритуал можно раз в три дня, используя одну и ту же свечу, пока она не догорит. В других ритуалах работать с этой свечой уже нельзя. Работа для тех, кто уже давно изучает деятельность автора и понимает, что такое магия, Силы и обращение к ним.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.