«ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЁ ОТ ХОЗЯИНА ГОРОДА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЁ ОТ ХОЗЯИНА ГОРОДА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4590
    Moderator
    Участник
    «ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЁ ОТ ХОЗЯИНА ГОРОДА»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    В данном случае необходимо объяснить, что получить жилье можно различными способами: могут подарить родственники, может достаться по наследству, могут добавить денег на покупку, возможно подвернётся хороший и выгодный кредит, который одобрят на покупку жилья. Возможна даже покупка квартиры с пенсионных накоплений, которые тоже можно снять и применить на покупку жилья, такие случаи были.
    Каждый из нас стремиться приобрести личное жилье, чтобы жить отдельно от всех родственников, чтобы создать собственную семью, и жилищный вопрос стоит во главе всего. В наше время по 10 человек на квадратный метр живут разве что цыгане или алкоголики, которые рожают каждый год, и те в конце концов получают жилье от государства. Нормальный человек в любом случае всегда стремиться к самостоятельности во всем. Но, работая долго и упорно, откладывая деньги на квартиру, часто перед нами встают всевозможные препоны: то кредит не одобрят, то какие-то бумажные проволочки, то кризисы, то увольнения, то болезни – все это тормозит наши планы. А в голове предательски возникают картины, как наш дом мечты покупают другие, и другие с радостью берут ключи в свои руки, пуская через порог кошку и ставя веник в угол, приглашая хозяйничать домового. Мы забываем о том, что Боги всегда рядом, необходимо лишь обратиться, попросить о том, что Вы хотите, желать этого всеми фибрами души, но при этом не думать, что все за Вас будет сделано. Естественно, человек должен в первую очередь рассчитывать на свои силы, работать, стремиться, грызть землю зубами, а обращение к Богам и Силам, поможет ускорить то, что мы так желаем.

    Автор уже давала ритуал, который был обращен на получение собственного жилья, но он был дан для практиков, то есть его могли провести только ведьмы для людей, которые к ним обращались. В данном случае ритуал создан для всех людей, не являющихся мастерами магии, но при соблюдении всех правил и требований, Вы можете провести его и обратиться к Силам с просьбой о покупке дома или квартиры. Но выполнить его могут только те, кто не новичок в работах автора, и уже неоднократно выполнял различные ритуалы, как минимум полгода.
    Самое главное правило для этого ритуала – это просить жилье там, где Вы живете. То есть, если Вы работаете и зарабатываете в другом городе, то ритуал Вам не подойдет. Вы обращаетесь к Духу города, значит и жить, и работать Вы должны во благо данного города. Ритуал Вы должны выполнять раз в неделю стабильно, до того, как получите желаемое. Этот ритуал будет способствовать тому, что у Вас начнут копиться деньги, какие-то обстоятельства будут происходить в Вашу пользу, неожиданные сюрпризы, возможно, и вовсе подарок в виде большой суммы на жилье. Но при этом Вы должны так же делать и денежные ритуалы в совокупности с этим, чтобы усилить данную энергию.

    Нам понадобится: черный алтарь, золотая свеча, сундук (который будете использовать только для данного ритуала, пока не получите желаемое). Читать слова заговора в сумерки 6 раз, при этом откройте окно:
    «Приветствую тебя, хозяин города, покровитель и управитель этого места. Ты управляешь Духами этого города, ты принимаешь в своем городе того, кто тебе мил, одариваешь и селишь. Обращаюсь к тебе и заклинаю тебя неизреченным именем Тетраграмматон и Силами четырех сторон: Юга, Запада, Востока и Севера, печатью Солнца и печатью Луны, и чашей весов вселенской справедливости. Помоги мне, Дух-покровитель города, посели меня в своем городе: и меня, и мои поколения. Будем жить здесь, работать во имя твоего города и славить тебя, и дарить тебе добрую силу. Благодарность и почет тебе. Дух данного места, прошу тебя услышь и исполни. Заклято!»

    После каждого проведения ритуала Вы должны потушить свечу, положить ее в сундук с одной купюрой (которая в обиходе в наше время) и отнести под дерево монеты по количеству Ваших лет. Как только свеча закончится, отнесите ее вместе с откупом под дерево и возьмите новую. Если Вы купите дом быстрее, чем свеча закончится, то просто зажгите ее, оставьте, чтобы догорела до небольшого огарка и так же отнесите под дерево с красным вином и монетами по количеству Ваших лет.

    Еще одно главное замечание: Вам необходимо будет совершить откуп тому человеку, который подарил Вам данную работу, то есть автору. Как только Вы приобретете долгожданное жилье, Вы должны будете отдать откуп ведьме Инге, не ее алтарю, а лично человеку (не свечи, не благовония, ни что-либо иное, что касается алтаря) в виде золота и серебра и той суммой, которая лежит в сундуке с момента проведения ритуала. Это некое обещание Силам, как только Вы сядете делать данный ритуал, Вы уже берете на себя ответственность за то, что как только сделка состоится, Вы обязаны будете выполнить обещание. Рассказывать кому-либо о том, что Вы выполняете ритуал нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.