«ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ДАРЫ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ДАРЫ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3957
    Moderator
    Участник
    «ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ДАРЫ»
    СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал направлен на привлечение денежных даров: премии на работе, чаевые, повышение зарплаты, подарки от любовников или мужей, и много чего еще. В данном случае мы будем использовать обращение к Ириде – посланнице Богов, к которой обращались с древних времен, чтобы попросить помощи. Ирида была связующим звеном между Богами и людьми, потому и имя у нее Ирида – радуга.

    Нам понадобится: черный алтарь (красный или зеленый), не крупные купюры Вашей страны (можно доллары или евро), Ваши драгоценности из золота (если нет таковых, ничего не нужно), свечи для освещения.
    Разложите на алтаре по кругу купюры, в центре круга – золотые украшения. Читая слова заговора, водите над алтарем рукой, усиливая энергию. Читать 4 раза:
    «Стоит город славный, город златоглавый, всем городам – царь, царь град, государь. В золотых палатах на алмазном троне сидит великий, могучий правитель – Византии вседержитель. Со всех покорённых земель принимает дань: деньги в сундуках, золото в ларцах. Идут и идут, голову склонив наместники и вельможи, несут богатство императору в дар. Кругом и по кругу. Кругом и по кругу. Кругом и по кругу. Кругом и по кругу. Со всех сторон света стекается благо, денежная река к трону правителя, великого вседержителя. И скажет великий властитель: «Соил сол атафеу Ирриде. Стекайся, богатство, к моему трону с утра до ночи, с ночи до утра. Да будет богатство у моих ног! И удача – спутница моя. Соил сол атафеу Ирриде со ин ос.». Озолоти меня, народ, со всех сторон света осыпь дарами, осыпь деньгами. Ведь на троне тот правитель – это я, и денежная удача моя, и те сундуки ко мне несут, и мне дарят, и меня славят. Да услышат Боги, и свершится сие! Соил сол Атафеу Ирриде со ин ос. Деньги, ко мне и к моему порогу немедленно найдите дорогу. Заклято!»

    Эти деньги, что Вы используете в ритуале, потом необходимо убрать в любую шкатулку и не тратить. Они будут притягивать то, что мы призываем в данной работе.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.