ПОЛУНОЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПОЛУНОЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6157
    Moderator
    Участник
    ПОЛУНОЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
    ДЛЯ ВСЕХ

    Полночь – это весьма сокровенное время, имеющее особенную силу. Потому многие ритуалы проводятся именно с этого времени, времени, когда Духи, Силы и Боги становятся наиболее активными и отзывчивыми к нашим просьбам, но это не значит, что в другое время они нас не слышат. Этот ритуал – это призыв двенадцати Духов – помощников в денежных вопросах, которые будут помогать привлекать удачу, финансы и благополучие в вашу жизнь.

    Поставьте будильник так, чтобы он прозвенел в 11:59 ночи, либо сами проследите за временем, чтобы не пропустить это время. Как только подойдет нужное время, прочтите слова заговора 12 раз:
    «Анаэль, Габиэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саиди, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, с двенадцати дорог ко мне летите, на крыльях деньги мне несите, златом меня одарите, мне достаток подарите. Да будет так! Что прошу, то получаю! Заклинаю!»

    Вообще лучше бы взять за привычку, читать эти слова, конечно, для тех, для кого такое время приемлемое для бодрствования.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.