«ПОЙМАТЬ ЧЁРТА ЗА РОГА». ДЕНЬГИ И ФАРТ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ПОЙМАТЬ ЧЁРТА ЗА РОГА». ДЕНЬГИ И ФАРТ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5935
    Moderator
    Участник
    «ПОЙМАТЬ ЧЁРТА ЗА РОГА»
    ДЕНЬГИ И ФАРТ. ДЛЯ ВСЕХ

    «Черт», «черти» от слова чертог, Духи и Силы, которые спускаются из звездных чертогов, где существуют обитания определенных Божеств (например, чертог ворона, чертог аиста, чертог совы и так далее). Черти охраняют природу и мироздание, потому они изображались рогатыми существами, являясь природными Духами.
    Существуют такие крылатые выражения, которые мы употребляем ежедневно, имя ввиду определенное чудо, например, «поймать черта за рога» или «поймать удачу за хвост». То есть в народе считали, что можно вызвать рогатого Духа определенными заговорами, призывами и так далее, и, когда он придет, нужно непременно успеть коснуться его рожек, чтобы привлечь в свою жизнь удачу, богатство и счастье. На основе этих историй появилось очень большое количество ритуалов, заговоров и тех самых призывов, которые приманивают в жизнь человека достаток. Автор предлагает вам свой вариант заговора, который уже достаточно хорошо показал себя в работе и действии по отзывам людей, с которыми работала автор.

    Нам понадобится: черный алтарь, ваши украшения (золото, серебро, камни), купюры, монеты (можно положить свой кошелек), статуэтка чертенка (можно авторскую куколку в виде чертенка, на ваше усмотрение), золотая (красная или зеленая) свеча, тонкая черная восковая свеча. Ритуал выполнять в темное время суток в любой день, кроме субботы и четверга.

    Приготовьте алтарь, разложите красиво украшения и камни, посадите чертика во главе алтаря, рядом поставьте золотую свечу и зажгите. Возьмите в руки черную восковую свечу, зажгите, а потом одним концом этой свечи, который горит, подожгите второй конец этой же свечи, согнув свечу. Когда у вас горят оба конца, согнутая свеча должна выглядеть, как подкова. Держите ее в руке и начитывайте слова заговора 6 раз:
    «Шел черт турецкий – Салтан Богатей, нес сундуки со златом да мешки с деньгами, да с заморскими дарами, с алмазом и жемчугами. Я свечу жгу. Свеча горит и полыхает, огонь в ночи для удачи сияет. А я черта за рога поймаю и злато, серебро себе забираю, а деньги себе в кошель собираю. Эх ты, черт турецкий – Салтан Богатей, твое богатство от тебя отлепится и ко мне (ваше имя) прилепится. Да будут мне фарт и быстрые деньги. Заклинаю!»

    Потушите пальцами оба конца свечи и сохраните этот огарок. Когда заметите хорошее денежное вливание за свою работу, возможно, за подработку, неожиданно предложенную, подарок, премию и так далее, то этот огарок можете выкинуть, а ритуал обновить. Данный ритуал требует частого обновления.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.