ПОДЧИНИТЬ ВРЕМЯ ВЕДЬМЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ.Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ПОДЧИНИТЬ ВРЕМЯ ВЕДЬМЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ.Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1459
    Moderator
    Участник
    ПОДЧИНИТЬ ВРЕМЯ ВЕДЬМЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал подходит для людей, начинающих свое дело. Любое: книга, бизнес, магазин, парикмахерская. Для того, чтобы время работало на человека. К слову, часы наручные носить нужно на правой руке, а не на левой, как это принято.
    Нужно: красный алтарь, 2 черные свечи. Для ритуала необходимо взять часы у человека, которому будете проводить ритуал, или взять свои, если себе. Желательно механические, чтобы они долго работали. Если часы остановятся, ритуал нужно повторить. Начитываем на часы. Надевать часы чужому человеку нельзя. Обращаемся к хранителю времени Хроносу:

    «О, повелитель времени, Великий Хронос, ты повелеваешь тысячелетием, веком, годом, месяцем, днем, часом, минутой и секундой. О, Повелитель времени, благослови и дай силу заклинанию. Словом тайным, словом великим, властью и силой, данной мне богами, силами и духами вечными, приказываю тебе, время, работай в пользу меня. Да будет каждая секунда, каждая минута, каждый час, каждый день и каждый год приносить мне удачу и благополучие. С помощью повелителя времени даю силу заклинанию. Оживляю вместитель времени-часы. Часы идут, стрелки мне удачу несут, пространство оживляют. Время отныне работает в пользу меня. Каждая секунда несет мне удачу, богатство и молодость. Отныне время работает на меня. Истинно! Заклято! Так и будет!»

    И надеваем часы на правую руку.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.