ПОДСКАЗКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Главная Форумы Советы от Инги ПОДСКАЗКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5262
    Moderator
    Участник
    ПОДСКАЗКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

    Атрибуты и предметы для ритуалов лучше покупать хорошие, качественные, из натуральных материалов, такие, которые Вам по душе. При покупке желательно расплачиваться без сдачи или по банковской карте.
    Купленные предметы при желании и наличии времени можно подготовить к ритуалу с помощью стихий: Земля-почистить, зарядить камнями; Воздух-окурить благовониями, Вода-омыть под проточной водой, огонь- зажечь соответствующие свечи. Так же можно провести ритуал для оживления алтарных принадлежностей, подаренный Ингой «Оживить предметы дома».
    Все ритуалы лучше проводить в темное время суток- на закате или ночью, так как силы активны именно в ночное время. Именно поэтому ритуалы, проведенные с 00 до 03 ночи или в пограничное время (00, рассвет, полдень, закат), срабатывают сразу и дают больше результатов.
    Ритуалы на благополучие, любовь и здоровье – идеально проводить на возрастающей луне, хотя это лишь усиление действия. На очищение, похудение, избавление от чего-либо – на убывающей луне.
    Все ритуалы проводить в здоровом, трезвом состоянии. Перед ритуалом лучше помолчать и накопить энергию, поскольку многие из них вытягивают наши силы, забирая тем самым свою жертву за выполнение нашей просьбы.
    Перед проведением ритуала хорошо было бы очистить пространство, например, провести влажную уборку, а в воду для мыться полов добавить соль. Также нам может помочь сосредоточится и настроится на нужный лад расслабляющая и умиротворенная музыка.
    Нам самим стоит помыться, переодеться в чистую одежду, распустить волосы.
    Подготавливая алтарь, сосредоточьтесь на ритуале, который хотите провести.
    Создайте видимую действительность того, что хотите получить в реальности, подбирая нужные атрибуты, свечи и благовония. Над алтарем проведите расправленной ладонью, чтобы зарядится энергетикой предстоящего действа и отдать часть своей, гармонизируя атмосферу равновесия энергетического обмена.
    Выполняйте ритуал с абсолютной верой в успех! Любое сомнение в Ваших мыслях тормозит процесс воплощения желаний. Вселенная воспринимает все Ваши мысли буквально, поэтому четко формулируйте их. Во время проведения ритуала всецело сосредоточьтесь на желаемом. Лучше вынашивать в мыслях желаемое некоторое время, записывая на бумагу, корректируя некоторые моменты, доводя свои мысли до полного удовлетворительного результата. Слова заговора должны быть произнесены четко и внятно.
    После ритуала, гасить свечи, используя только гасильник или собственные пальцы. Ни в коем случае не задувайте их, так как тем самым Вы задуваете, проделанную Вами работу. После, отпустите свои мысли и не ждите каждый час исполнение задуманного, все придет в тот срок, что решат высшие силы.
    Откупы обязательны. Если ритуал не предполагает таковые можно просто кормить птиц, животных, отдать вещи нуждающимся, помогать безвозмездно, даря подарки тем, у кого нет возможности их иметь. Любое наше доброе дело-есть откуп тем силам, которые все видят и непременно оценят наши поступки.
    Если в процессе проведения ритуала чувствуется, что что-то пошло не так, прекратите его, лучше оставьте работу по его осуществлению на другой день.
    Приятного Вам взаимодействия с силами магии. Да будет Ваша дружб

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.