ПОДНОШЕНИЕ

Главная Форумы Советы от Инги ПОДНОШЕНИЕ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5057
    Moderator
    Участник

    ПОДНОШЕНИЕ. ЧТО ЭТО? И КАК ДЕЛАЕТСЯ?

    Этот материал будет полезен тем, кто решил себя попробовать в магии и тем, кто хочет побольше узнать о ней.
    Подношения это благодарность за сделанную работу. Работа получится только в том случае, если вы отдаете плату (откупаетесь) в противном случае не сработает. Просто так ничего не приходит.
    Богатые люди, нажившие свое добро воровством, в итоге все быстро теряют, потому что нет природного равновесия. Человек, который заработал своим трудом вложил свои силы, жизнь, молодость, энергию и получает в обмен энергию денег, имущество. А тот, кто ничего не тратит будет расплачиваться потом энергией своей жизни, своими родными. Это называется энергобаланс.
    Именно поэтому, когда обращаются к ведьме и колдунам, то платят за энергию того человека, который влез в эту сферу потратил, использовал свою силу, свою энергию. Оплата может быть разной. В процессе работы практик сам приходит к тому, что требуется в качестве подношения, чувствуя это больше интуитивно.
    Силы. Прежде чем начать работу попробуйте подружится с местными Духами и задобрить их, чтоб они охраняли вас.
    Находясь у реки кидаем монеты, проходя через лес оставляем конфеты, сладости. Когда вы отдаете и благодарите, то вам еще больше помощи дадут. Чем сильнее Духи, которых вы призываете, тем больше сил у вас уходит на работу с ними , поэтому если не уверены, что можете в данный момент с ними работать, лучше не беритесь.
    Свечи. благовония, масла, все они имеют энергию, а так как изготавливаются из природного материала, то и являются хорошей подпиткой для этих Духов, не говоря уже про огонь. Чтоб минимум потратить собственной энергии практик прибегает к их помощи, компенсируя таким образом энергообмен .Часто после работы с силами практики остаются «выжатыми» и им приходится долго восстанавливаться.
    Говоря о Силах. имеется в виду, то, с чем вы работаете: снять Беду-бесовицу, Горемыку, Мучения; подарить Радость, Фарт; позвать Судьбу, Удачу, Успех и т.д. все это Сила — живая сущность, имеющая определенную символику, определенный вид. Не просто абсурдное понятие, а существо в физическом плане и очень сильное — это сущность.
    Часто такие сущности проявляются воочию перед людьми в разных образах. Перед ВОВ в 41 году, очень часто в деревнях народ видел блуждающую голую женщину, это была сама Смерть. И подобных случаев было не мало. Любая сфера человеческой жизни имеет определенную сущность, практически физиологический вид. Поэтому практик, изгоняющий эту Силу из жизни человека или призывающий , должен относится к ней как к чему-то реальному.
    Самая высшая категория- Боги. Когда делаете подношение Богу, значит подносите всей ветке этого Бога, или иначе его Эгрегору. Сила , наработанная настоящими ( рабочими ) ритуалами или намоленная людскими молитвами и усиленная веками , является наиболее мощной.
    Итак, подносите Богам, вашим покровителям, если вы не знаете ваших покровителей, можете всех их благодарить — все божества народов. Человек, занимающийся магией , со временем , пробует все. Есть определенные правила, когда делаются подношения, если вы с ними не знакомы , делайте на подсознательном уровне ( интуиция), которое есть ваша связь с потусторонним миром. Часто подсказки идут через знаки, стоит к ним присматриваться и прислушиваться. Не лишними будут и книги для саморазвития и понимания процесса.
    В Скандинавской Магии часто прибегают к Рунам, Это очень древние знаки, будьте осторожны, если не так начертите, можете навлечь на свою голову такую беду, что не каждый может снять ее. Руны очень много забирают энергии, если вы не уверены, лучше не обращаться к ним. Подношения Рунам это хлеб, пиво( в огонь) .
    В русском чернокнижье подношения делаются бесам, на перекресткам, на кладбищах, Аспиду ( духу воды) итд.
    В кавказкой магии жертвуют хлеб, мясо, соль, сахар и др. продукты оставленные в определенных местах.
    Согласно тому направлению, которое вы выбрали, вы придерживаетесь правил подношения. Силы должны видеть, что вы благодарны и чтобы вы сэкономили свое здоровье и силы, особенно когда работаете со смертью. Будьте благодарными мастерами! Не забывайте их благодарить, они очень мстительны, обязательно напомнят о себе.
    Всем удачи!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.