ПОДЕЛИСЬ ПРИБЫЛЬЮ. НА ДЕНЬГИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПОДЕЛИСЬ ПРИБЫЛЬЮ. НА ДЕНЬГИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3205
    Moderator
    Участник
    ПОДЕЛИСЬ ПРИБЫЛЬЮ. НА ДЕНЬГИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал поможет в ситуации, когда вам нужно решить вопросы с контрактом, не продвигающимся дальше. Если возникают какие-либо препятствия в этом деле. Так же если вам нужна определённая сумма на понравившееся изделие.
    В данном ритуале говорить о просьбе нужно от имени ведьмы, которая вам подарила его. То есть от имени Инги Хосроевой. Так как через е просьбу силы быстрее услышат.

    Нам понадобится 13 монет (желательно медных), когда мы их заговариваем, то кладем на левую сторону: в левый карман, если в сумку, то ее вешаем на левое плечо. Идем в любой крупный торговый центр и там в любом месте (кроме уборной) скидываем незаметно эти монеты. И больше в этот день не проходить в месте и по дороге, где вы их скинули. Вы этим самым отдаете откуп этим силам и просите 13% от прибыли данного магазина. Старайтесь выбрать магазин с большим количеством покупателей.

    Итак, кладем монеты на левую ладонь и три раза проговариваем слова заговора:
    «тринадцать монет тринадцати торговым духам, каждому по монете. Духи торговые, монеты примите, на помощь придите. Вам тринадцать монет, мне тринадцать процентов прибыли с торговли, с этого магазина (говорим название магазина). Тринадцать монет торговым духам отдаю, от ведьмы Инги привет передаю. От имени той ведьмы их попрошу. Она вам велит монеты забрать, а тринадцать процентов прибыли мне передать.»

    Название магазина в заговоре нужно произносить именно то, куда вы собираетесь пойти. Что сказали, то и делайте, а иначе ничего не получится.
    Достаем в магазине на левой ладони заговоренные монеты и произносим следующее:
    «Духи, тринадцать монет берите, тринадцать процентов прибыли мне взамен передайте. Заклято!»

    Когда деньги к вам придут, необходимо прийти в тот же торговый центр или магазин, принести на левой стороне 13 монет (не заговоренных), скинуть и сказать:
    «Откупаюсь. Аминь.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.