«ПОДВЕНЕЧНОЕ ПЛАТЬЕ» ИЗ СЕРИИ «УНИКАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ПОДВЕНЕЧНОЕ ПЛАТЬЕ» ИЗ СЕРИИ «УНИКАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228
    Moderator
    Участник
    «ПОДВЕНЕЧНОЕ ПЛАТЬЕ»
    ИЗ СЕРИИ «УНИКАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Подвенечное платье – это не просто предмет теплых воспоминаний о счастливом дне, хотя может быть для какого-то этот день уже давно забыт и не имеет ценности, но тем не менее само подвенечное платье носит еще и сакральный смысл в мире магии. И не стоит спешить продавать свое старое подвенечное платье, поскольку, скажем сразу, его не всегда покупают для живой девушки, но Вам же об этом не скажут. Принято хоронить в подвенечном платье девушек, которые не успели познать радости замужества и покинули этот мир в совсем юном возрасте. Вы только представьте, что может случится, если Ваше личное подвенечное платье, с Вашей энергетикой, будет надето на мертвого человека и похоронено в сырой земле? Весьма жуткие ощущения, которые не заставят себя долго ждать. Платье напрокат это совсем другое дело, но желательно все-таки покупать себе платье. И пусть оно будет не самым шикарным, но оно будет Вашим. Так же существует примета, которая говорит о том, что нельзя носить незамужним девушкам подвенечные платья, иначе они рискуют так и остаться одинокими. Потом придется обращаться к профессионалу, чтобы он отчитал девушку и очистил ее жизнь от глупой шалости. Так же нельзя использовать одно платье двум сестрам, у каждой должно быть свое платье. Это не просто платье – это символ вхождения в замужнюю жизнь, новый шаг во взрослую, семейную судьбу. Многие сейчас стараются жить взглядами модных течений и не играют свадьбы, существуя друг с другом в качестве любовников и сожителей. Но Вы должны понять, что, не смотря на удобство подобных «необременяющих» отношений, пока женщина не совершит обряд бракосочетания с мужчиной, в семейной жизни всегда будет чего-то не хватать, будет пустое незаполненное место.

    Венец и венчание были не только в христианстве, этот обряд пришел из глубокой древности. При совершении обряда на голову девушки клали венок, который был заговорен. Это сейчас мы видим золотые короны, а раньше использовали венки из цветов, в древнем Риме венки были из лавровых листьев, которыми так же накрывали голову и победителей. Возможно, кто-то не знает, но изначально венчальное платье у большинства народов было отнюдь не девственно белым, а красным. Первой нарушила эту традицию королева Виктория, которая вышла замуж в белом платье, и с тех пор в мировую моду вошли белые подвенечные платья. Ритуалов с подвенечными платьями в древности существовало очень много, а вот в наше время найти такие работы весьма сложно, да еще такие, чтобы не были придуманы с потолка, а были основаны именно на древних умениях наших предков. Автор создает серию ритуалов, в которых мы будем использовать свое подвенечное платье и ничье больше, а также только в случае, если Вы состоите до сих пор в браке.
    Если Вы чувствуете, что в Вашей жизни начинается не очень хорошая полоса, то для того, чтобы выйти из нее с наименьшими потерями, проведите данный ритуал.

    Нам понадобятся: черный алтарь, 13 восковых свечей, 13 монет, Ваше подвенечное платье
    На алтарь положите 13 монет и зажгите 13 свечей, сядьте и на коленях расположите свое подвенечное платье. Слова заговора читайте над платьем 13 раз:
    «О, матери Вселенной, Богини вселенские, покровительницы семьи и брака, и вечной любви. Своим подвенечным платьем заговариваю я себя от тринадцати несчастий. Пока платье подвенечное будет в доме моем, отведут меня матери Богини и сохранят, и сберегут от воды, от огня, от петли, от суда, от ножа, от вора, от бедности, от наговора, от ранней смерти, от душевных мук, от разорения, от разлук, от бед в доме и вне дома. Это платье меня венчало, это платье меня защитит. Заклинаю!»

    Платье можете убрать обратно в шкаф или туда, где Вы его обычно храните. Огарки свечей и 13 монет отнесите на перекресток, там огарки положите на землю, а монеты киньте левой рукой через левое плечо и скажите:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.