ПОДАРОК СУДЬБЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ПОДАРОК СУДЬБЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3148
    Moderator
    Участник
    ПОДАРОК СУДЬБЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Друзья, нацеливаемся на успех и удачу. Не переживаем из-за глупых и жалких людей. Работаем и не унываем). Идем вперед, не останавливаемся, и не думаем, что мы уже всего достигли, иначе это точка отчета для деградации. Предела совершенству нет. А мы ведь все стремимся к совершенству .

    Нам понадобится: статуэтка Фортуны, красный алтарь, красная свеча, кубок с водой, кусочек хлеба.

    Читаем 3 раза, съедаем хлеб и запиваем водой. Этот ритуал дает непредсказуемый подарок, сюрприз, который вы сами не ожидаете. Фортуна подарит то, что сама посчитает нужным.

    «Перед лицом богини изобилия, я взываю к силам вселенной, дайте мне свое благословение. С этой минуты начинаю богатеть. Благослови мой дом, Фортуна, мой хлеб и воду. Хлеб даст мне изобилия, а вода имущество. Хлеб съедаю, воду пью, изобилие принимаю и дары себе беру. Свершилось!»

    Фортуну обкуриваем благовониями. Вообще желательно делать это с некоторой периодичностью и ставить ей вино или коньяк.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.