ПОГРЕБАЛЬНЫЙ КОСТЁР ДЛЯ ВРАГА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПОГРЕБАЛЬНЫЙ КОСТЁР ДЛЯ ВРАГА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1796
    Moderator
    Участник
    ПОГРЕБАЛЬНЫЙ КОСТЁР ДЛЯ ВРАГА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал-наказание для врагов, созданный на основе работы с руной Квеорт. Данная руна относится к германским и сила ее на столько велика, что обращаться к ней стоит только в самых крайних случаях и с условием большого собственного опыта в сфере магии. В одной из бесед автор уже уделяла внимание рунам, рассказывая о них более подробно. Основными моментами при работе с рунами является свободолюбие этих знаков, которые не терпят соседства с другими рунами, они весьма капризны, отбирают много сил и энергии у мастера, который работает с ними. У каждой из рун есть свои определенные задачи, для которых она существует, поэтому это нужно учитывать, выбирая для работы руну. Необходимо всегда откупаться при работе с любыми рунами Северным богам, которые чаще всего предпочитают хорошее пиво, как хмельной напиток.
    Квеорт-погребальный костер; руна, которая сжигает. Ей чистят помещение, убирают негативы, наказывают и достаточно жестоко. Расплата для тех, кто будет использовать руны, не зная принципов обращения с этими знаками, может быть самая разнообразная, от неприятной до весьма плачевной. Поэтому подумайте прежде, чем взяться за подобную работу.

    Ритуал «Погребальный костер»-это порча, которая имеет серьезные последствия для тех, на кого она наводится: можно сгореть заживо, заболеть и умереть от непонятной и внезапной болезни, перекрыть все жизненные дороги и удачу, вызвать галлюцинации, бред и многое другое.

    Нам понадобится: черный алтарь, статуэтка богини Морриган-богини войны (если есть, можно заменить другой, которую Вы чаще всего используете в подобных работах), черные свечи для освещения, фотография человека, на которого проводится ритуал. С двух сторон этой фотографии необходимо начертить руну Квеорт. Так же нам понадобится восковая свеча, на которой тоже нужно начертить эту руну, бокал с пивом, как откуп. Желательно так же разложить на алтаре кристаллы, которые будут олицетворять лед и Север в данном ритуале. Читать слова заговора 6 раз.

    «Я призываю ярость Северных богов. Я взываю к силе Северных богов и от их имени, с их помощью я оживляю сию руну и даю силу заклинанию.»
    Поджигаем восковую свечу от любой черной свечи, стоящей на алтаре для освещения, и ставим ее на фотографию сверху.
    «Да пылает костер погребальный руны Квеорт. О, Квеорт, я оживляю тебя и заклинаю мне помочь. О, костер погребальный руны Квеорт, я сжигаю с твоей помощью жизнь, тело и силу ее(его). Я сжигаю всю душу, я сжигаю здоровье, я сжигаю покой и разум, я сжигаю удачу. Сгори ты с помощью руны Квеорт, с мощью ее и ее силой. Сгори ты в погребальном костре. Сгори твое тело, твоя душа, твоя удача, твой разум. Отправляйся на погребальный костер. Силой Северных богов да исполнится сказанное! Да будет так!»

    После того, как догорит восковая свеча, фотографию сжечь, повторяя слова заговора в последний раз.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.